সংবাদ শিরোনাম
সেনাসদস্যের মৃত্যুর ঘটনায় প্রধান প্রকৌশলীসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে মামলা  » «   চিকনাগুল ইউপি’তে কথা কাটাকাটির জের ধরে ছেলের হাতে বৃদ্ধ পিতা খুন  » «   নগরভবনের ছাদ থেকে পাইপ পড়ে সেনাসদস্য নিহত  » «   সিলেট সিটি নির্বাচন::প্রার্থীরা কে কোন প্রতীক পেলেন  » «   সিলেট সিটি নির্বাচনে প্রতীক বরাদ্দের পর পরই আনুষ্ঠানিক প্রচার প্রচারণায় নেমেছেন প্রার্থীরা  » «   শাল্লার হবিবপুর গ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু  » «   সিলেটে গণপূর্তের উপ সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে মামলা  » «   কমলগঞ্জের শমসেরনগরে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছুরিকাঘাতে আহত  » «   এরাবরাক নদীর উপর সেতু উদ্ধোধন-হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার কয়েক লক্ষ মানুষের স্বপ্ন পূরণ হলো  » «   সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু  » «   ওসমানীনগরের সাজুর লাশ দেশে আসছে রবিবারে  » «   যাদুকাটা নদীতে অবৈধ ড্রেজার মেশিনে বালু উত্তোলন বন্ধে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের নিকট অভিযোগ  » «   মামলার বিচার নিষ্পত্তিতে পুলিশের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ  » «   জৈন্তাপুরে চারিকাটায় “দি মেঘালয় চা-বাগানের” লীজ বাতিল করে স্থানীয় ভূমিহীনদের মধ্যে বন্দোবস্তের দাবী জানিয়ে মানববন্ধন   » «   জৈন্তাপুরে দীর্ঘ ৩৫ বছর পর প্রশাসনের সহযোগিতায় মসজিদের জায়গার সীমানা নিয়ে বিরোধ নিষ্পত্তি  » «  

ফেসবুকে পরকীয়া, স্বামীকে খুন করে সায়মা

177সিলেটপোস্ট রিপোর্ট :ফতুল্লায় পরকীয়ায় বাধা দেয়ায় ব্যান্ড শিল্পি হাসান ইসলাম ওরফে সুমনকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করেছে তার স্ত্রী সায়মা।

আজ রোববার বিকালে আদালতে সায়মা তার স্বামীকে হত্যার দায় স্বীকার করে জবানবন্দী দিয়েছেন। নারায়ণগঞ্জ সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট ইশরাত জাহান ১৬৪ ধারায় সায়মার দেয়া জবানবন্দি রেকর্ড করেছেন।

জানা যায়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে পাশ্ববর্তী বাড়ির যুবক সালাউদ্দিনের সঙ্গে ছয় মাস পূর্বে সায়মার পরকীয়ার সম্পর্ক হয়। এরপর বিভিন্ন স্থানে তাদের দেখা সাক্ষাতও হয়।

এক পর্যায়ে সালাউদ্দিনের পরিবারের লোকজন বিষয়টি জেনে সায়মার স্বামী সুমনের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ষ্টুডিওতে গিয়ে সুমনকে হুমকি দেয়। এনিয়ে সুমন ও সায়মার মধ্যে ঝগড়া হয়। এতে সায়মাকে ফেসবুক থেকে বিরত রাখে সুমন। পরে সায়মাকে ফেসবুকে না পেয়ে মোবাইল নম্বর সংগ্রহ করে প্রায় মোবাইলে কথা বলত সালাউদ্দিন।

এ বিষয়টিও সালাউদ্দিনের পরিবারের লোকজন জানতে পেরে সুমনকে তার ষ্টুডিওতে আবারো লাঞ্চিত করে। এতে সুমন গলায় ফাস দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করেন। গত বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১২টায় সায়মাকে ফোন দেয় সালাউদ্দিন। এ নিয়ে ফের তাদের স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে পিছন থেকে সুমনকে ছুরিকাঘাত করে সায়মা। পরে লাশ নিয়ে শহরের ৩০০ শয্যা খানপুর হাসপাতালে ফেলে পালানোর সময় রাত ২টায় স্ত্রী সায়মাকে আটক করে পুলিশে দেয় জনতা।

নিহত সুমন ফতুল্লর নন্দলালপুর কবরস্থান রোড এলাকার মৃত নুরুল ইসলামের ছেলে আর সায়মা ফতুল্লার দেওভোগ আখড়া এলাকার সোবহানের মেয়ে। ভয়েস বাংলা নামে সুমনের একটি ব্যান্ড দল ছিলো।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ফতুল্লা মডেল থানার এসআই মজিবুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, সায়মার দেয়া জবানবন্দী পর্যালোচনা করে সালাউদ্দিন ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.