সংবাদ শিরোনাম
সিলেট সিটি নির্বাচনে প্রতীক বরাদ্দের পর পরই আনুষ্ঠানিক প্রচার প্রচারণায় নেমেছেন প্রার্থীরা  » «   শাল্লার হবিবপুর গ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু  » «   সিলেটে গণপূর্তের উপ সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে মামলা  » «   কমলগঞ্জের শমসেরনগরে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছুরিকাঘাতে আহত  » «   এরাবরাক নদীর উপর সেতু উদ্ধোধন-হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার কয়েক লক্ষ মানুষের স্বপ্ন পূরণ হলো  » «   সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু  » «   ওসমানীনগরের সাজুর লাশ দেশে আসছে রবিবারে  » «   যাদুকাটা নদীতে অবৈধ ড্রেজার মেশিনে বালু উত্তোলন বন্ধে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের নিকট অভিযোগ  » «   মামলার বিচার নিষ্পত্তিতে পুলিশের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ  » «   জৈন্তাপুরে চারিকাটায় “দি মেঘালয় চা-বাগানের” লীজ বাতিল করে স্থানীয় ভূমিহীনদের মধ্যে বন্দোবস্তের দাবী জানিয়ে মানববন্ধন   » «   জৈন্তাপুরে দীর্ঘ ৩৫ বছর পর প্রশাসনের সহযোগিতায় মসজিদের জায়গার সীমানা নিয়ে বিরোধ নিষ্পত্তি  » «   সিসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন আরিফুল হক চৌধুরী   » «   পর পুরুষের সাথে স্ত্রীর যুক্তরাজ্য যাওয়ার খবরে পর্তুগালে স্বামীর আত্মহত্যা  » «   সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে পাখির বাসা ভাঙতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু  » «   জৈন্তাপুরে সিলেট তামাবিল সড়কের কাটাগাং এলাকায় ভয়াবহ সড়ক দুঘর্টনায় ২জন নিহত, আহত ৩  » «  

এরশাদ অসুস্থ

10সিলেটপোস্ট রিপোর্ট ::জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি। তার নিউমোনিয়া দেখা দিয়েছে। বুকে সংক্রমণও দেখা দিয়েছে। গত শনিবার থেকে শারীরিক অসু্স্থতা নিয়ে তিনি সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি আছেন।

এরশাদের ছোট ভাই এবং জাতীয় পার্টির কো-চেয়ারম্যান জি এম কাদের পরিবর্তন ডটকমকে বলেন, উনি (এরশাদ) হাসপাতালে ভর্তি আছেন। ডাক্তাররা তাকে দেখছেন। অবস্থা তেমন সংকটাপন্ন নয়।

জাতীয় পার্টির সূত্র জানায়, এরশাদের হৃদযন্ত্রের সমস্যা রয়েছে। কয়েক মাস আগে সিঙ্গাপুরের ডাক্তাররা তাকে হৃদযন্ত্রে ভাল্ব বসাতে বলেছিলেন। কিন্তু ৮৬ বছর বয়সী এরশাদ আর ভাল্ব বসাননি।

এরশাদকে আরও কয়েকদিন হাসপাতালে থাকতে হতে পারে বলে জানা গেছে। তার নিউমোনিয়ার সমস্যা এবং বুকের সংক্রমণ পুরোপুরি না সারা পর্যন্ত চিকিৎসকরা তাকে হাসপাতাল থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.