সংবাদ শিরোনাম
জৈন্তাপুর সীমান্ত: চোরাচালানের অভয়ারণ্যে,  আসছে গরু,মহিষ, মাদকদ্রব্য:শীর্ষে নিজপাট ও জৈন্তাপুর ইউনিয়ন  » «   মানুষ আজকে শেখ হাসিনাকে এক মিনিটের জন্য ক্ষমতায় দেখতে চায় না-গয়েশ্বর চন্দ্র রায়  » «   দেশের সাধারণ মানুষ ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন চায় : কাইয়ুম চৌধুরী  » «   যুক্তরাজ্যে মসজিদের না‌মে ওয়ার্ক পার‌মিটের কথা ব‌লে অন্তত ১৭ জ‌নের কাছ থে‌কে বিপুল পরিমাণ টাকা নেওয়ার অ‌ভি‌যোগ  » «   জৈন্তাপুরে ভারতীয় ৮ লক্ষ টাকা মূল্যের ঔষধ জব্ধ সহ ২ জন গ্রেফতার  » «   সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সালুটিক এলাকায় সড়ল দুর্ঘটনায় নিহত ২  » «   বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলর সদস্য হলেন মেয়র আরিফ  » «   জৈন্তাপুরে স্বামী-কে হত্যা চেষ্টায় জড়িত থাকার অভিযোগে স্ত্রী মনিরা বেগম সহ যুবক গ্রেফতার  » «   জৈন্তাপুর সীমান্তে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ভারতীয় ১৫ টি মহিষ, ১৮টি গরু সহ ৩৭ বস্তা চিনি জব্ধ ও ৪ জন আটক  » «   জৈন্তাপুরে মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে প্রাইভেট গাড়ী সহ ভারতীয় ২৯৭ পিস মোবাইল সেট আটক  » «   সুনামগঞ্জে ঢাকাগামী আল-মোবারাকা পরিবহণের চাপায় এক নারী নিহত  » «   ওসমানী মেডিকেলের চতুর্থ শ্রেনীর ২০জন কর্মচারীকে বিদায় সংবর্ধনা  » «   সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাথে ইবনে সিনা হাসপাতাল মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত   » «   ওসমানীনগরে মহাসড়কে ঝরল মা-সন্তানের প্রান  » «   ওসমানীনগরে ধর্ষিতা কিশোরীর সন্তান প্রসব, ৪ মাসেও গ্রেফতার হয়নি ধর্ষক!  » «  

ধর্মপাশায় লেগুনার ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

23সিলেটপোস্ট রিপোর্ট::সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সদর ইউনিয়নের কান্দাপাড়া এলাকায় একটি রিকশায় লেগুনার ধাক্কায় তানহা (৭) নামের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে ধর্মপাশা-জয়শ্রী সড়কের ধর্মপাশা সদর ইউনিয়নের কান্দাপাড়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহত শিশু তানহা কিশোরগঞ্জের তাড়াইর উপজেলার শামুকজানী গ্রামের রাসেল আহমদের মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বেশ কয়েক দিন আগে শিশু তানহা মায়ের সঙ্গে কিশোরগঞ্জের তাড়াইল উপজেলার শামকজানী গ্রাম থেকে সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার কান্দাপাড়া গ্রামে মামার বাড়িতে বেড়াতে আসে। সকালে তাড়াইলে যাওয়ার উদ্দেশে রিকশায় করে ধর্মপাশা যাওয়ার পথে উপজেলার জয়শ্রী থেকে ধর্মপাশাগামী একটি দ্রুতগামী লেগুনা শিশু তানহা ও তার মাকে বহনকারী রিকশাকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে যাত্রীসহ রিকশাটি সড়কের নিচে পাড়ে যায়।

পরে স্থানীরা শিশু তানহা ও তার মাকে ধর্মপাশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক শিশু তানহাকে ময়মনসিংহ মেডিকের কলেজ হাসপাতালে পাঠান। এ সময় ময়মনসিংহে যাওয়ার পথে শিশুটি দুপুর ১২টার দিকে মারা যায়।

ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুরঞ্জিত তালুকদার ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.