সিলেটপোস্ট ডেস্ক::সিলেট জেলার কোম্পানীগঞ্জ থানার ভোলাগঞ্জের পাথর ব্যবসায়ী মোঃ কাওছার আহমেদের উপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেছে ভোলা গঞ্জ পাথর ব্যবসায়ী সমিতি ।
আজ ৬ আগষ্ট রোজ সোমবার বিকেল ৩ টায় স্হানীয় ভোলা গঞ্জ বাজারে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।এক ঘন্টা ব্যাপী এ মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ভোলাগঞ্জ পাথর ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি মোঃ হুমায়ুন কবির মছব্বির। তিনি তার বক্তব্যে বলেন নিরিহ ব্যাবসায়ীদের কে চেয়ারম্যান শামিম তার বাহিনী দিয়ে অযথা মামলা মোকদ্দমা দিয়ে হয়রানি করে ব্যাবসায়ীদের কে অতিষ্ঠ করে তুলেছে।আমরা এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং অবিলম্বে কাওছারের উপর হামলা কারিদেরকে আইনের আওতায় আনার জন্য প্রসাশনের প্রতি আহ্বান জানাই। নতুবা ব্যাবসায়ীরা কঠোর কর্মসূচি দিতে বাধ্য হবে।
এসময় উপস্থিত ছিলেন আহত কাওছার আহমেদ এর বাবা জনাব মোঃ উস্তার আলী, ভোলাগঞ্জ বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি জনাব শহীদ তালোকদার , হাজি কামাল উদ্দিন, হাফিজুর রহমান, আবুল হুসেন,রজন মিয়া সহ বাজার এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
মানববন্ধনে বক্তারা উপজেলা চেয়ারম্যান শামিম আহমেদ এর বিভিন্ন সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের ফিরিস্তি তুলে ধরে বক্তব্য প্রদান করেন। এবং অবিলম্বে সন্ত্রাসীদের গ্ৰেপ্তার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের আহ্বান জানান।
উল্লেখ্য ০৪/০৬/২০১৮ ইং তারিখে বর্ণি নামক স্থান থেকে শামিম বাহিনীর ক্যাডারেরা কাওছারের উপর হামলা চালায় এসময় তারা তাকে দুই দিন এক অগ্যাত স্থানে চোখ বেঁধে লোকিয়ে শারীরিক প্রহার করে। দুই দিন পর তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়। এবং চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে তার অবস্থার উন্নতি হলে বাড়ি ফিরে আসে।