সংবাদ শিরোনাম
শাবিপ্রবি-তে গভীর রাতে ড.জাফর ইকবাল :অনশন ভাঙলেও আন্দোলন চালিয়ে যাওয়ার ঘোষণা  » «   আমরণ অনশন ভাঙতে রাজী হন নি শাবিপ্রবির শিক্ষার্থী-আন্দোলন অব্যাহত  » «   বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্নের পর এবার শাবিপ্রবির ভিসির বাসভবনে খাবার ও ঔষধ পাঠাতে দিচ্ছে না আন্দোলনকারীরা  » «   হবিগঞ্জ আদালতের ২৮ জন বিচারকের মধ্যে ১০জনই করোনা আক্রান্ত!  » «   একদফা দাবিতে অনড় শাবিপ্রবির শিক্ষার্থীরা-ভিসি’র বাসভবনের বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ  » «   শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে মৃত্যুর পথে আন্দোলনরত শিক্ষার্থী”রা  » «   ছাতকে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-২, গ্রেফতার-১  » «    যারা সন্ত্রাসকে পছন্দ করে তারাই র‌্যাবের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করে.সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে পররাষ্ট্রমন্ত্রী  » «   ১৫০ পরিবারের মধ্যে চাউল বিতরণ করল অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটি  » «   অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে দোয়ারাবাজারে,৭ শ্রমিককে কারাদণ্ড  » «   সিলেটের পথ শিশুরা ড্যান্ডিতে আশক্ত  » «   আমরণ অনশনে শাবি শিক্ষার্থীরা:সরকারি সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় ভিসি  » «   ভিসি’র পদত্যাগ না হলে আন্দোলন চলবে:শাবিপ্রবির আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা  » «   ওসমানীনগরে সংঘর্ষে আহত ১২,পাল্টাপাল্টি মামলা  » «   আখালিয়ায় ফার্মেসীতে সন্ত্রাসী হামলায় আহত ১, লুট  » «  

সিলেটে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনায় ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত-বিজয়ী চেয়ারম্যান যারা

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কঠোর নজরদারিতে অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই সিলেট বিভাগের ৭৭টি ইউনিয়নে শান্তিপূর্ণভাবে ও ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনায় ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

দশম ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনের তৃতীয় ধাপে রবিবার (২৮ নভেম্বর) সকাল ৮টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনায় ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর কঠোর নজরদারিতে অপ্রীতিকর কোনো ঘটনা ছাড়াই শেষ হয়েছে ভোটগ্রহণ।

এদিকে৷ তৃতীয় ধাপের ইউপি নির্বাচনে সিলেট জেলার ১৬টি ইউনিয়নে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। নির্বাচনে ৯টিতে আওয়ামী লীগ, ৩টিতে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী, ২টিতে স্বতন্ত্রের ব্যানারে বিএনপি, ১টিতে জাতীয় পার্টি ও ১টিতে জাসদের প্রার্থী বিজয়ী হয়েছেন।

সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার ৫টি ইউনিয়নে ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এর মধ্যে সিলাম ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের শাহ ওলিদুর রহমান, লালাবাজারে আওয়ামী লীগের তোয়াহিদুল হক তুহিন, জালালপুরে আওয়ামী লীগের ওয়েছ আহমদ, দাউদপুরে আওয়ামী লীগের আতিকুল হক আতিক ও মোগলাবাজারে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী ফখরুল ইসলাম শায়েস্তা বিজয়ী হয়েছেন।

গোয়াইনঘাট উপজেলার ডৌবাড়ি ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী এম. নিজাম উদ্দিন, তোয়াকুলে আওয়ামী লীগের মো. লোকমান, নন্দিরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের এস কামরুল ইসলাম আমিরুল, ফতেহপুরে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী আমিনুর রশিদ চৌধুরী, লেংগুড়ায় আওয়ামী লীগের মো. মুজিবুর রহমান ও রুস্তুমপুরে স্বতন্ত্রের ব্যানারে বিএনপির শাহাব উদ্দিন বিজয়ী হয়েছেন।

জৈন্তাপুর উপজেলায় জৈন্তাপুর ইউনিয়নে জাতীয় পার্টির ফখরুল ইসলাম, চারিকাটায় জাসদের সুলতান করিম, দরবস্তে বিএনপি সমর্থিত বাহারুল আলম বাহার, ফতেহপুরে আওয়ামী লীগের রফিক আহমদ ও চিকনাগুল ইউনিয়নে আওয়ামী লীগের কামরুজ্জামান চৌধুরী চেয়ারম্যান নির্বাচিত হয়েছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.