সংবাদ শিরোনাম
জৈন্তাপুরে কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশের মাসিক প্রেস-ব্রিফিং  » «   গোয়াইনঘাটে পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু  » «   যাদুকাটায় নৌকা ডুবে পাথর শ্রমিকের মৃত্যু  » «   দোয়ারাবাজারে অবৈধ ভাবে বসত ঘরসহ দোকান পার্ট নির্মান ও রাস্তার গাছ কাটার অভিযোগ  » «   সিলেটে জন্ম নিবন্ধন করাতে গিয়ে বিপাকে পড়ছেন অভিভাবকরা  » «   সিলেটে তালামীযে ইসলামিয়ার মীলাদুন্নবী (সা.) র‍্যালি অনুষ্ঠিত  » «   দক্ষ জনশক্তি দেশ বিদেশের শ্রমবাজারে অবদান রাখবে-শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি  » «   খালেদা জিয়ার মুক্তি ও বিদেশযাত্রা নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চলবে-নাসিম হোসাইন  » «   দোয়ারাবাজারে ভারতীয় চিনিসহ আটক ২    » «   দোয়ারাবাজারে চোরাইপথে আসা ভারতীয় ৩৬ গরুসহ আটক ৮  » «   চুনারুঘাটে বানের পানির মত আসছে বিভিন্ন প্রকার মাদক  » «   জামালগঞ্জের শান্তিপুর গ্রামে পারিবারিক কলহের জেরে স্ত্রী ও তিন সন্তানের বিষপান,তিন সন্তানের মৃত্যু,স্বামী আটক  » «   বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি ছাড়া দেশে কোন নির্বাচন হবে না : খন্দকার মুক্তাদির  » «   জৈন্তাপুর সীমান্ত: চোরাচালানের অভয়ারণ্যে,  আসছে গরু,মহিষ, মাদকদ্রব্য:শীর্ষে নিজপাট ও জৈন্তাপুর ইউনিয়ন  » «   মানুষ আজকে শেখ হাসিনাকে এক মিনিটের জন্য ক্ষমতায় দেখতে চায় না-গয়েশ্বর চন্দ্র রায়  » «  

সুনামগঞ্জে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইন্যাল অনুষ্টিত

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি::বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেছা মুজিব গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইন্যাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে দুটি ্ইউনিয়নের ছেলে ও মেয়েদের ৪টি ফুটবল দল খেলায় অংশগ্রহন করে। এরমধ্যে কুরবান নগর ইউপির হাছনপুর হাজী কুদরত উল্ল্যা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ও আলমপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় বনাম কাঠইর ইউনিয়নের উলুতুল সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় ও নারায়নপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মধ্যে ফাইন্যাল খেলা অনুষ্টিত হয়। এতে ছেলে এবং মেয়েদের দুটি ০১ ও ০২ গোলে দুটিদল বিজয়ী হয়। খেলা শেষে বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন অতিথিরা।
রবিবার বিকেল ৪টায় সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে শহরের স্ট্রেডিয়ামে খেলা ও পুরস্কার বিতরণী উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমরান শাহারীয়ারের সভাপতিত্বে ও লালপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. শহীদুল হক ও জগন্নাথপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জসিম উদ্দিনের যৌথ সঞ্চালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারন সম্পাদক দেওয়ান এমদাদ রেজা চৌধুরী, সদর উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার এনামুর রহিম বাবর, জেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মো. হারুনুর রশিদ হারুন,জেলা যুবলীগের সিনিয়র সদস্য নুরুল ইসলাম বজলু,জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি দিপংঙ্কর কান্তি দে,সহ সভাপতি অমিয় মৈত্র,সহ সভাপতি সামছুল আবেদীন রাজন, আকমল হোসেন, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক হারুনুর রশিদ হারুণ, সাংগঠনিক সম্পাদক অনিক দাস,তোষার আফনান,সদস্য জামিল হোসেন প্রমুখ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল বলেছেন নতুন প্রজন্মের ছেলেমেয়েদের লেখাপড়ার পাশাপাশি সৃজনশীল মেধা বিকাশে খেলাধূলার কোন বিকল্প নেই। তিনি বলেন সুনামগঞ্জে সব সময়ই ফুটবলপ্রেমীর সংখ্যা বেশী ছিল। কিন্তু গত কিছুদিন ধরে এই জনপ্রিয় ফুটবল খেলাটি যেন হারিয়ে যেতে বসেছিল। তিনি এই নতুন প্রজন্মের ছেলে মেয়েদের ফুটবল খেলায় আরো বেশী করে অংশগ্রহনের আহবান জানান এবং তাদের সহযোগিতায় সদর উপজেলা পরিষদ সব ধরনের সহায়তা করবে বলে আশ^াস প্রদান করেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.