মীর মোঃ শোয়েব আহমদ, জৈন্তাপুর::সিলেটের জৈন্তাপুরে কৃষকের বেশে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দায়ের করা মামলার প্রধান আসামী জহির আলী (৫০)-কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ আদালতে প্রেরণ করেছে।
মঙ্গলবার (৯ আগস্ট) সকালে উপজেলার নিজপাট ইউপির লক্ষীপ্রসাদ গ্রাম থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।পুলিশ জানায়- বিগত ২৬ জুলাই জৈন্তাপুর উপজেলার লক্ষীপ্রসাদ গ্রামে জমি সংক্রান্ত পূর্ব বিরোধের জেরে হামলার ঘটনা ঘটে। হামলায় উভয় পক্ষের কয়েকজন আহত হন। এ ঘটনায় একপক্ষের দায়ের করা মামলায় প্রধান আসামীকে মঙ্গলবার সকাল ১০টায় কৃষক বেশে কাজের সন্ধানে গিয়ে জৈন্তাপুর উপজেলার নিজপাট ইউপির লক্ষীপ্রসাদ গ্রাম হতে এক পক্ষের দায়ের করা মামলার প্রধান আসামী লক্ষীপ্রসাদ গ্রামের মৃত মোবারক আলীর ছেলে জহির আলী (৫০)-কে গ্রেফতার করে পুলিশ।
আটক ও আদালতে প্রেরণের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম দস্তগীর আহমদ। তিনি বলেন- আমরা এ পক্ষের দায়ের করা মামলার প্রধান আসামিকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করেছি। এ মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতার করতে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এদিকে অল্প সময়ের ভিতর দৃত আসামীকে আটক করায় প্রবাসীদের মনে শান্তি ফিরে এসেছে, প্রবাসীরা কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন জৈন্তাপুর মডেল থানার প্রতি।