সংবাদ শিরোনাম
শাল্লার হবিবপুর গ্রামে পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু  » «   সিলেটে গণপূর্তের উপ সহকারী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে মামলা  » «   কমলগঞ্জের শমসেরনগরে এসএসসি পরীক্ষার্থী ছুরিকাঘাতে আহত  » «   এরাবরাক নদীর উপর সেতু উদ্ধোধন-হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার জেলার কয়েক লক্ষ মানুষের স্বপ্ন পূরণ হলো  » «   সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু  » «   ওসমানীনগরের সাজুর লাশ দেশে আসছে রবিবারে  » «   যাদুকাটা নদীতে অবৈধ ড্রেজার মেশিনে বালু উত্তোলন বন্ধে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের নিকট অভিযোগ  » «   মামলার বিচার নিষ্পত্তিতে পুলিশের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ  » «   জৈন্তাপুরে চারিকাটায় “দি মেঘালয় চা-বাগানের” লীজ বাতিল করে স্থানীয় ভূমিহীনদের মধ্যে বন্দোবস্তের দাবী জানিয়ে মানববন্ধন   » «   জৈন্তাপুরে দীর্ঘ ৩৫ বছর পর প্রশাসনের সহযোগিতায় মসজিদের জায়গার সীমানা নিয়ে বিরোধ নিষ্পত্তি  » «   সিসিক নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন আরিফুল হক চৌধুরী   » «   পর পুরুষের সাথে স্ত্রীর যুক্তরাজ্য যাওয়ার খবরে পর্তুগালে স্বামীর আত্মহত্যা  » «   সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে পাখির বাসা ভাঙতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু  » «   জৈন্তাপুরে সিলেট তামাবিল সড়কের কাটাগাং এলাকায় ভয়াবহ সড়ক দুঘর্টনায় ২জন নিহত, আহত ৩  » «   জৈন্তাপুর মডেল থানা কর্তৃক ১৪৮ পিস ইয়াবা সহ ০১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার”  » «  

সিলেটে পূবালী ব্যাংক’র কর্মশালা জীবন বদলানোর জন্য প্রশিক্ষণের কোন বিকল্প নেই-মো. আমিনুল ইসলাম

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::বাংলাদেশ ব্যাংকের পরিচালক মো. আমিনুল ইসলাম বলেছেন, জীবন বদলানোর জন্য প্রশিক্ষণের কোন বিকল্প নেই। প্রশিক্ষণ জ্ঞানের পরিধি বৃদ্ধি করে, দক্ষতা বাড়ায় আর আমাদেরকে আত্মবিশ্বাসী করে তোলে। আত্মবিশ্বাসীরা কখনো দারিদ্রের কাছে হার মানে না। তিনি বলেন, ব্যাংকিং ক্যারিয়ারেও জ্ঞান অর্জন আর দক্ষতা বৃদ্ধির জন্য প্রশিক্ষণের প্রয়োজন। ব্যাংকারদের জন্য যুগপযোগী এমন প্রশিক্ষণের আয়োজন করায় তিনি পূবালী ব্যাংক লিমিটেড সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসকে ধন্যবাদ জানান।
শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) পূবালী ব্যাংক সিলেট প্রিন্সিপাল অফিস আয়োজিত ক্যাশ ম্যানেজমেন্ট শীর্ষক দিনব্যাপী এক কর্মশালায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা বলেন। সিলেট মহানগরীর সুবিদবাজারের একটি কনভেনশন হলে এই কর্মশালার আয়োজন করা হয়। ব্যাংকের সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসের জিএম আবু লাইস মো. শামসুজ্জামান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই কর্মশালায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংক সিলেট এর সহকারী পরিচালক মাহমুদুল হাসান, পূবালী ব্যাংক সিলেট পশ্চিম অঞ্চলের অঞ্চল প্রধান ডিজিএম মো. সাইফুল ইসলাম, মৌলভীবাজার অঞ্চল প্রধান ডিজিএম মো. ফজলুল কবির চৌধুরী এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের জয়েন্ট ম্যানেজার ক্যাশ সুব্রত দত্ত। কর্মশালায় পূবালী ব্যাংক সিলেট পূর্বাঞ্চল, পশ্চিমাঞ্চল এবং মৌলভীবাজার অঞ্চলের শাখাব্যবস্থাপক ও ক্যাশ ইনচার্জবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন।
অনুষ্ঠানে সভাপতির বক্তব্যে পূবালী ব্যাংকের সিলেট প্রিন্সিপাল অফিসের জিএম আবু লাইস মো. শামসুজ্জামান বলেন, ক্যাশ সেকশন হচ্ছে ব্যাংকের মূল প্রান। এই সেকশনে কর্মরতদের প্রশিক্ষণের মাধ্যমে দক্ষ করে তোলা সময়ের দাবি। সারাদেশে পূবালী ব্যাংক এমন প্রশিক্ষণের আয়োজন করে ব্যাংকারদের দক্ষ করে গড়ে তোলার প্রয়াস অব্যাহত রেখেছে। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.