শাহীঈদগাহ এলাকার পালিত মেয়ে ছাদনী নিখোঁজ! সন্ধন চায় পরিবার
সিলেট পোস্ট ২৪ ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ২৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ১২:০৩ পূর্বাহ্ণ
সিলেটপেস্ট ডেস্ক::কোতোয়ালী থানার শাহীঈদগাহ এলাকার অনামিকা-১১/এ বাসার পালিত মেয়ে ছাদনী আক্তার (১৫) সবার অগোচরে বাসা থেকে নিখোঁজ হয়ে যায়।
গত বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর ) সন্ধ্যার দিকে তিনি নিখোঁজ হন।এ বিষয়ে বাসার মালিক ইয়াকুব আহমদ শিমুল (৩০) এই মর্মে নিখোঁজ সাধারন ডায়েরী করেন।
জানা যায়, বিগত প্রায় ১০ বছর পূর্বে ইয়াকুব আহমদ শিমুল এর মা সাহারা বেগম (৫৬) অত্র থানাধীন আম্বরখানা রাস্তার পাশে ছাদনী আক্তার (বর্তমানে ১৫ বছর) কে পাইয়া অনেক খোঁজাখুজি করিয়া তাহার বাবা-মায়ের কোন সন্ধান না পাওয়ায় বাসায় আনিয়া লালন পালন করিয়া আসিতেছেন।
এমতাবস্থায় গত ২১ ডিসেম্বর রোজ বৃহস্পতিবার শিমুল ও তার মা বাসার বাহিরে থাকাবস্থায় এবং শিমুল এর বাবা ও স্ত্রী নিজ নিজ রুমে ঘুমিয়ে থাকাবস্থায় ছাদনী আক্তার কাউকে কোন কিছু না বলিয়া সন্ধ্যা অনুমান ৭ ঘটিকা হইতে ০৭.৩০ ঘটিকার মধ্যবর্তী সময়ে আমাদের ঠিকানাধীন বাসা হইতে বাহির হইয়া গিয়াছে। অনেক সময় পার হয়ে যাওয়ার পরও সে বাসায় ফিরে না আসায় শিমুল সহ পরিবারের সবাই সম্ভাব্য সকল স্থানে খোঁজাখুজি করিয়া এখনো পর্যন্ত তাহার কোন সন্ধান না পাওয়ায় থানায় নিখোঁজ সাধারন ডায়েরী করেন শিমুল।
যদি কোন ব্যাক্তি ছাদনী আক্তার এর সন্ধান পান তাহলে এই নাম্বারে 01719451355 যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হল।




