সংবাদ শিরোনাম
সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «   সাংবাদিকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়ে সিলেট বিএনপি  » «   হাবিবুর রহমান এর উপর সন্ত্রাসী হামলার তিব্রনিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছন সিলেট মহানগর কৃষক দল  » «   সকল মুসলিম ভাই-বোনদের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেখ লুৎফুর  » «   মাদ্রাসার শিশুদের শহীদ জিয়া ও খালেদাজিয়ার জীবনের গল্প শুনালেন খন্দকার মুক্তাদির  » «   ২৬শে মার্চ উপলক্ষে সিলেট মহানগর কৃষক দলের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  » «   ফ্যাসিস্ট হাসিনার বিচার বিচার দেশের মাটিতেই হবে : এমরান চৌধুরী  » «   ওসমানীনগরে ছাত্র দল নেতা নুনু স্মৃতি পরিষদের উদ্যোগে দোয়া ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  » «   সিলেট মহানগর কৃষকদলের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ  » «   ষড়যন্ত্রকারীদের রুখে দিতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: কয়েস লোদী  » «   ফ্যাসিস্ট হাসিনা পালিয়ে যাওয়ায় দেশের জনগণ অন্যায় ও জুলম থেকে মুক্তি পেয়েছেন-ডাঃ এ জেড এম জাহিদ হোসেন  » «   নির্বাচন নিয়ে যে কোনো ষড়যন্ত্র জনগণ রুখে দেবে: কাইয়ুম চৌধুরী  » «  

গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরায়েলি হানাদার বাহিনীর বর্বরোচিত নৃশংসতার প্রতিবাদে এবং নির্যাতিত ফিলিস্তিনিদের প্রতি সংহতি প্রকাশ করে সিলেটে প্রতিবাদ ও সংহতি র‌্যালি করবে মহানগর বিএনপি। মঙ্গলবার সারাদেশের মহানগর বিএনপির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকদের নিয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান এক ভার্চুয়াল আলোচনায় গাজায় গণহত্যার প্রতিবাদে সারাদেশের সকল মহানগরীতে বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) প্রতিবাদ ও সংহতি র‌্যালি করার নির্দেশ প্রদান করেন।
বৃহস্পতিবার বিকেল ৪টায় সিলেট কোর্ট পয়েন্ট থেকে মহানগর বিএনপির উদ্যোগে প্রতিবাদ ও সংহতি র‌্যালি অনুষ্ঠিত হবে। র‌্যালিটি সফল করতে নগরীর কোট পয়েন্ট থেকে বুধবার (৯ এপ্রিল) দুপুরে প্রচারপত্র বিলি করে মহানগর বিএনপি।
এসময় মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ও সিসিকের সাবেক প্রথম প্যানেল মেয়র রেজাউল হাসান কয়েস লোদী বলেন, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ বা শেখ হাসিনা গণহত্যা করে টিকে থাকতে পারেনি। তেমনি গাজায় গণহত্যা চালিয়ে ইসরায়েল টিকে থাকতে পারবে না।
তিনি আরোও বলেন, বাংলাদেশের মানুষ কেউ এই গণহত্যা সমর্থন করে নাই। আমরা কোনো গণহত্যাকে প্রশ্রয় ও সমর্থন দেব না। আজকে সারা বিশ্বের মানুষ ইসরায়েলি পণ্য ঘৃণাভরে প্রত্যাখ্যান করছে। ছাত্র জনতার আন্দোলনে খুনি হাসিনার দেশ ছেড়ে পালিয়েছে। আরোও বলেন, যারা এই আন্দোলনের নামে ভাঙচুর লুটপাট করছেন তারা কখনো মুসলিম হতে পারেন না। যারা ভাঙচুর করছেন তারা দেশকে অস্থিতিশীল করতে চান। তিনি সাধারণ মানুষ ও দলের অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের সকল পর্যায়ের নেতাকর্মীদের কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করে ঈমানী দায়িত্বপালনের আহবান জানান।
এসময় মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইমদাদ হোসেন চৌধুরী বলেন, গাঁজায় গণহত্যা বন্ধে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে আওয়াজ তুলতে হবে। একজন মুসলিম হিসেবে আমাদের দায়িত্ব আমাদের ভাইকে হত্যার প্রতিবাদ করা। তাই সবার প্রতি অনুরোধ সবাই এগিয়ে আসেন এই গণহত্যা বন্ধ আমরা এক সাথে আওয়াজ তুলি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মহানগর বিএনপির সহ-সভাপতি মুফতি নেহাল উদ্দিন, রহিম মল্লিক, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নজিবুর রহমান নজিব, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামীম মজুমদার, আব্দুল ওয়াহিদ সুহেল, নাদির খান, সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ সাফেক মাহবুব, রফিকুল ইসলাম রফিক, প্রচার সম্পাদক বেলায়েত হোসেন মোহন, অর্থনীতি বিষয়ক সম্পাদক মো. আব্দুল মুনিম, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক সৈয়দ লোকমানুজ্জামান, মৎস্য সম্পাদক দুলাল আহমদ,  সহ সাংগঠনিক সম্পাদকদ সৈয়দ রহিম আলী রাসু, সহ দপ্তর সম্পাদক আব্দুল মালেক, সহ প্রকাশনা সম্পাদক খূর্শেদ আহমদ খুশু, সহ ধর্ম সম্পাদক শাহিন আহমদ, সদস্য মোঃ হারুনুর রশিদ, মোগলবাজার থানা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল হাসনাত, জেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল মুতাকাব্বির চৌধুরী সাকি প্রমুখ।
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.