গোলাপগঞ্জে মধ্যরাতে ছুরিকাঘাতে এক যুবদল কর্মী খুন

সিলেটপোস্ট ২৪ ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ১০ আগস্ট ২০২৫, ১০:২০ পূর্বাহ্ণসিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলায় শনিবার (৯ আগস্ট) দিবাগত মধ্যরাতে ছুরিকাঘাতে এক যুবদল কর্মী খুন হয়েছেন।
রাত ১২টার দিকে গোলাপগঞ্জ পৌরসদরের কদমতলায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতের নাম রনি হোসাইন।
এ হত্যার সঙ্গে গোলাপগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের শেখ রাজু নামের এক নেতার জড়িত থাকার অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার কয়েক ঘণ্টা আগে রনি তার ফেসবুক আইডিতে নারীঘটিত বিষয়ে রাজুর বিরুদ্ধে কয়েকটি পোস্ট করেছেন। এরই জের ধরে হত্যাকাণ্ডটি ঘটতে পারে বলে স্থানীয়দের বক্তব্য।
তবে এ বিষয়ে পুলিশের বক্তব্য পাওয়া যায়নি।
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মোল্লা।
তিনি ভোর সাড়ে ৫টার দিকে জানান, জড়িতদের ধরতে আমরা অভিযানে আছি।
এদিকে, ছুরিকাঘাতের পর রনির স্বজনরা তার রক্তাক্ত দেহ সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে তারা জরুরি বিভাগের গেট তালাবদ্ধ দেখতে পান। আধা ঘণ্টারও বেশি সময় ডাকাডাকির পরও কেউ না খুললে ক্ষুব্ধ স্বজনরা গেটের তালা ভাঙতে চেষ্টা করেন। পরে একজন গেট খুলে দিলে রনির দেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান স্বজনরা। এসময় কর্তব্যরত চিকিৎক রনিকে মৃত ঘোষণা করেন।