সিলেটে আদালতের এজলাসে প্রবেশমুখে গাজাসহ আটক১

সিলেট পোস্ট ২৪ ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ০১ আগস্ট ২০২৩, ১২:২৭ পূর্বাহ্ণসিলেটেপোস্ট ডেস্ক::সিলেটে আদালতের এজলাসের প্রবেশমুখে এক আসামীর নিকট থেকে মাদকদ্রব্য জব্দ করেছে পুলিশ। রোববার (৩০ জুলাই) দুপুরে সিলেটের মহানগর ম্যাজিষ্টেট আদালত-১ এ এই ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট কোর্ট পুলিশের ওসি সনজিৎ দাস।
তিনি বলেন, রোববার দুপুরে আদালতে বিচারকাজ শুরুর পূর্বে আসামী মিনহাজুল ইসলাম (২৮) কে তল্লাশীকালে তার নিকট থেকে দুই পুরিয়া গাজা জব্দ করা হয়েছে। এসময় তার ব্যবহৃত একটি মোবাইল ফোনও জব্দ করা হয়।
আসামী মিনহাজুল ইসলাম সিলেটের কোতোয়ালী থানাধীন শেখঘাট এলাকার মৃত আমিরুল ইসলামের পুত্র।
তার বিরুদ্ধে ছিনতাই মামলা রয়েছে। সিলেটে শীর্ষ সন্ত্রাসীদের একজন তার বিরুদ্ধে মাদকসহ একাধিক মামলা রয়েছে এবং সিলেট রেপিড একশন ব্যাটেলিয়ন ৯ দুইবার তাকে অস্ত্র ও মাদকসহ গ্রেফতার করেছে বর্তমানে বর্তমানে সে ডাকাতি মামলা গ্রেফতারাধীন। কোর্ট পুলিশের ওসি সনজিৎ দাস জানান, আসামী মিনহাজকে আটক করা হয়েছে। গাজা জব্দের ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।