সংবাদ শিরোনাম
সিলেটের মাটি থেকে এবার পণ্য যাবে সরাসরি বিশ্ববাজারে-রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী  » «   শিক্ষাঙ্গন থেকেই শুরু হোক আদর্শ রাষ্ট্র নির্মাণের পথচলা”-কাইয়ুম চৌধুরী  » «   বিসিবি কর্মকর্তার ইকরাম মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক প্রকাশ  » «   বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «  

কোন ষড়যন্ত্রই আমাকে দমিয়ে রাখতে পারবে না-নজরুল ইসলাম বাবুল

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::সিলেট সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে জাতীয় পার্টি মনোনীত মেয়র পদপ্রার্থী সিলেট মহানগর জাতীয় পার্টির আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, সকল ষড়যন্ত্র উপেক্ষা করে আগামী ২১ জুনের সিলেট সিটি কর্পোরেশনের নির্বাচনে জনগণ লাঙ্গল প্রতীকের বিজয় নিশ্চিত করবেন ইনশাআল্লাহ। আমার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রকারীরা উঠে পরে লেগেছে। কিন্তু কোন ষড়যন্ত্রই আমাকে দমিয়ে রাখতে পারবে না। উপরে আল্লাহ আছেন, নীচে আমার প্রাণপ্রিয় নগরবাসী আছেন। নগরবাসীর প্রতি আমার অগাদ বিশ্বাস রয়েছে, তারা পল্লী বন্ধু হোসেইন মোহাম্মদ এরশাদের লাঙ্গলকে বিজয়ী করবেন। আমি মেয়র নির্বাচিত হলে এই নগরীকে পরিকল্পিত উন্নয়নের মাধ্যমে নান্দনিক নগরীতে রূপান্তরিত করবো।
তিনি সোমবার (১২ জুন) সন্ধ্যায় নগরীর মাছিমপুরের শাহজালাল ব্রীজের পাশে ২৩নং ওয়ার্ডবাসীর উদ্যোগে লাঙ্গল প্রতীকের সমর্থনে আয়োজিত নির্বাচনী মতবিনিময় সভায় উপরোক্ত কথাগুলো বলেন।
এলাকার বিশিষ্ট মুরব্বী সাজিদুর রহমান এর সভাপতিত্বে নির্বাচনী মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান জিএম কাদেরের উপদেষ্টা আব্দুল্লাহ সিদ্দিকী, কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক ও সিলেট জেলা শাখার সদস্য সচিব সাইফুদ্দিন খালেদ, সিলেট মহানগর জাতীয় পার্টির সদস্য সচিব আব্দুশ শহীদ লস্কর বশির।
সিলেট জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক যুগ্ম সম্পাদক মুরাদ আহমদ শাহীন এর পরিচালনায় শুরুতে পবিত্র কালামে পাক থেকে তেলাওয়াত করেন মাওলানা এমাদ উদ্দিন রাজু। বক্তব্য রাখেন জাপা নেতা সেবুল আহমদ তালুকদার, সিলেট জেলা যুব সংহতির আহবায়ক মরতুজা আহমদ চৌধুরী, সিলেট জেলা স্বেচ্ছাসেবক পার্টির সদস্য সচিব এম বরকত আলী, আব্দুল হান্নান রুমন, আব্দুল আহমদ প্রমুখ। বিজ্ঞপ্তি

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.