সংবাদ শিরোনাম
সিলেটের মাটি থেকে এবার পণ্য যাবে সরাসরি বিশ্ববাজারে-রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী  » «   শিক্ষাঙ্গন থেকেই শুরু হোক আদর্শ রাষ্ট্র নির্মাণের পথচলা”-কাইয়ুম চৌধুরী  » «   বিসিবি কর্মকর্তার ইকরাম মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক প্রকাশ  » «   বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «  

বানারীপাড়ায় স্কুল শিক্ষার্থীকে গণধর্ষণের ৯ দিনের মাথায় আটক সোহাগ

মোঘল সুমন শাফকাত (বরিশাল) বানারীপাড়া::
বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার সলিয়াবাকপুর ফজলুল হক মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রেনীর ছাত্রী গণধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি সোহাগকে (২৩) গ্রেফতার করেছে বরিশাল র‌্যাব ৮ এর একটি চৌকস টিম। ১৯ জুন সোমবার সকালে বরিশাল লঞ্চঘাট এলাকা থেকে সোহাগকে আটক করে বানারীপাড়া থানায় নিয়ে আসা হয়।

প্রসঙ্গত গত ১১ জুন সলিয়াবাকপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের শাখারিয়া গ্রামের প্রবাসী শহিদের স্ত্রী রুবিনা আকতার ছবি (৩৮) এবং ইয়াসিনের সহায়তায় একই গ্রামের জলিল হাওলাদারের পূত্র সোহাগ (২৩) ও সায়েদ মোল্লার পুত্র মেহেদী (২৭) ঐ ছাত্রীকে জোড় পূর্বক সেনা সদস্য জাকিরের বসত ঘরে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করে তার ভিডিও ধারণ করে। এ বিষয়ে বানারীপাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ এস এম মাসুদ আলম চৌধুরী জানান, বাকি আসামিদের র‌্যাব, পুলিশের যৌথ অভিযানে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.