সংবাদ শিরোনাম
জৈন্তাপুর সীমান্ত: চোরাচালানের অভয়ারণ্যে,  আসছে গরু,মহিষ, মাদকদ্রব্য:শীর্ষে নিজপাট ও জৈন্তাপুর ইউনিয়ন  » «   মানুষ আজকে শেখ হাসিনাকে এক মিনিটের জন্য ক্ষমতায় দেখতে চায় না-গয়েশ্বর চন্দ্র রায়  » «   দেশের সাধারণ মানুষ ফ্যাসিস্ট সরকারের পতন চায় : কাইয়ুম চৌধুরী  » «   যুক্তরাজ্যে মসজিদের না‌মে ওয়ার্ক পার‌মিটের কথা ব‌লে অন্তত ১৭ জ‌নের কাছ থে‌কে বিপুল পরিমাণ টাকা নেওয়ার অ‌ভি‌যোগ  » «   জৈন্তাপুরে ভারতীয় ৮ লক্ষ টাকা মূল্যের ঔষধ জব্ধ সহ ২ জন গ্রেফতার  » «   সিলেট-কোম্পানীগঞ্জ সালুটিক এলাকায় সড়ল দুর্ঘটনায় নিহত ২  » «   বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলর সদস্য হলেন মেয়র আরিফ  » «   জৈন্তাপুরে স্বামী-কে হত্যা চেষ্টায় জড়িত থাকার অভিযোগে স্ত্রী মনিরা বেগম সহ যুবক গ্রেফতার  » «   জৈন্তাপুর সীমান্তে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ভারতীয় ১৫ টি মহিষ, ১৮টি গরু সহ ৩৭ বস্তা চিনি জব্ধ ও ৪ জন আটক  » «   জৈন্তাপুরে মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে প্রাইভেট গাড়ী সহ ভারতীয় ২৯৭ পিস মোবাইল সেট আটক  » «   সুনামগঞ্জে ঢাকাগামী আল-মোবারাকা পরিবহণের চাপায় এক নারী নিহত  » «   ওসমানী মেডিকেলের চতুর্থ শ্রেনীর ২০জন কর্মচারীকে বিদায় সংবর্ধনা  » «   সিলেট জেলা প্রেসক্লাবের সাথে ইবনে সিনা হাসপাতাল মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত   » «   ওসমানীনগরে মহাসড়কে ঝরল মা-সন্তানের প্রান  » «   ওসমানীনগরে ধর্ষিতা কিশোরীর সন্তান প্রসব, ৪ মাসেও গ্রেফতার হয়নি ধর্ষক!  » «  

চেয়ারম্যান মনফর আলীর রুহের মাগফেরাত কামনায় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::সিলেট সদর উপজেলা ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম মোঃ মনফর আলীর স্মরণে ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ইসহাক উদ্যোগে আজ সোমবার (১৪ই আগষ্ট) দুপুরের ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ এর হল রোমে  আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মুজাহিদ আলীর সভাপতিত্বে ও ১ নং জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সচিব তাজ উদ্দিনের পরিচালনায়

এ সময় আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আসুক আলী, ৪ নং ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুল করিম, ১ নং ওয়ার্ডের সদস্য আব্দুস ছালাম, ১, ২ ও ৩ নং ওয়ার্ডের  সংরক্ষিত মহিলা সদস্য খাবেরু বেগম আপিয়া, ৪,৫ ও ৬নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত মহিলা সদস্য হাসনা বেগম, সিলেট সদর উপজেলা প্রস্তবিত সহ সভাপতি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সিদ্দিকা ফাহিদ, ৮নং ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য মোঃ জইন উদ্দিন, সমাজসেবক মোঃ তৈমছু আলী, আব্দুল করিম, মোঃ আনফর আলী, মো: আব্দুর করিম দাফাদারসহ অন্যান্য নেবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ইসহাক তিনি উপজেলা পরিষদ জরুরি সভার কারণে তিনি সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম মোঃ মনফর আলীর স্মরণে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে তিনি মোবাইলে মাধ্যোমে দোয়া অংশগ্রহণ করেন।

আলোচনা সভা শেষে দোয়ায় ৭৫ এর ১৫ আগস্ট স্বপরিবারে বঙ্গবন্ধুসহ সকল শহীদ ও ১নং জালালাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম মোঃ মনফর আলীর  রুহের মাগফেরাত কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয। দোয়া পরিচালনা করেন মাওলানা ফয়জুর রহমান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.