সংবাদ শিরোনাম
সরকার দেশের কৃৃষি সেক্টরের উন্নয়ন ও কৃষি উৎপাদন কাজে অগ্রাধিকার দিয়েছে-সচিব ওয়াহিদা আক্তার  » «   দক্ষ আইনজীবী হতে হলে আইন চর্চার বিকল্প নেই” বিচারপতি এ.এস.এম. আব্দুল মোবিন  » «   ঢাকা- সিলেট মহা সড়কের আউশকান্দিতে চুরের হিরিক পড়েছে- এসব দেখার যেন কেউ নেই!  » «   সুনামগঞ্জ ৫টি সংসদীয় আসনে আওয়ামীলীগ,জাতীয়পার্টি, স্বতন্ত্রসহ বিভিন্নদলের মনোনয়নপত্র দাখিল  » «   দোয়ারাবাজার সীমান্তে কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত!খাসিয়াদের গুলিতে আহত ১  » «   এইচএসসি সিলেট শিক্ষা বোর্ডে পাসের হার ৭১.৬২%  » «   দোয়ারাবাজারে অটোরিকশাচাপায় শিশু শ্রেণির ছাত্রী নিহত  » «   দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন অফিসার ইনচার্জ   » «   কুশিয়ারা নদী থেকে লুপাট হচ্ছে কোটি কোটি টাকার বালু! নদীর বাঁধ হুমকির সম্মুখীন  » «   জৈন্তাপুরে জমিসংক্রান্ত বিরোধে একজন নিহত  » «   সিলেটে আন্তঃনগর উপবন এক্সপেসে আগুন  » «   নগরীর টিভি গেইটে নিজ দলরে ক্যাডাররা কুপিয়ে খুন করেছে এক ছাত্রলীগের কর্মীকে  » «   জৈন্তাপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন  » «   সর্বাত্মক হরতাল সফল করতে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির আহবান  » «   জৈন্তাপুরে পুলিশের অভিযানে ৬টি ভারতীয় মহিষ আটক  » «  

বাংলাদেশ লিগ্যাল এন্ড হিউম্যান রাইটস সার্ভিসেস ফাউন্ডেশন সুনামগঞ্জ জেলা শাখার ৩১সদস্য কমিটি গঠন

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি::ন্যায়-বিচার,মানবাধিকার ও বিশ্ব-শান্তি এই শ্লোগান নিয়ে এ্যাডভোকেট হারুন অর রশিদকে সভাপতি ও চৌধুরী মোহাম্মদ মিলনকে সাধারন সম্পাদক করে বাংলাদেশ লিগ্যাল এন্ড হিউম্যান রাইটস সার্ভিসেস ফাউন্ডেশন সুনামগঞ্জ জেলা শাখার দুইবছর মেয়াদি ৩১ সদস্য বিশিষ্ঠ কমিটি গঠন করা হয়েছে।

গত ২১ অক্টোবর বাংলাদেশ সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবি লিগ্যাল এন্ড হিউম্যান রাইটস সার্ভিসেস ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ইব্রাহিম খলিল(মজুমদার) ও মহাসচিব এ্যাডভোকেট মো.শাহরিফহোসেন(সুমন) স্বাক্ষরিক প্যাডে দুইবছর মেয়াদি এ কমিটির অনুমোদন প্রদান করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি সাখাওয়াতুল সামারীন চৌধুরী,সহ-সভাপতি মেহেদী হাসান চৌধুরী রাসেল,দেনিয়ার খান পাঠান,মুস্তাক আহমদ চৌধুরী,যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এড.এম এ মতিন,সহ সাধারন সম্পাদক তাজ উদ্দিন,সাংগঠনিক সম্পাদক এরশাদ আলী,নাহিদ ইকবাল চৌধুরী,কোষাধ্যক্ষ হোসাইন আহমদ,প্রচার সম্পাদক শাহ মোঃ আব্দুল করিম,সহ স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মোঃ মতিউর রহমান,অডিটর হালিমা আক্তার পলি,আইন বিষয়ক সম্পাদক জমিরুল হক,সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক হাফিজুর রহমান,ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সেলিম(১),নারী ও শিশু নির্যাতন বিষযক সম্পাদক শিউলী আক্তার,মহিলা বিষয়ক সম্পাদক মোছাঃ হালুফা আক্তার হেপী,সাংস্কৃতিক সম্পাদক বদরুল মান্নান,সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক সেলিম(২),স্বাস্থ্য সম্পাদক সালা উদ্দিন,তথ্য ও প্রযুক্তি বিষযক সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন,মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক জহির উদ্দিন,ত্রান ও পূর্নবাসন সম্পাদক সুফিয়া বেগম,দপ্তর সম্পাদক সুমী চৌধুরী,ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা আমিন উদ্দিন। কমিটির সম্মানিত সদস্যবৃন্দরা হলেন আব্দুল মতিন,আয়েশা বেগম ও হুসেন মিয়া।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.