সংবাদ শিরোনাম
সরকার দেশের কৃৃষি সেক্টরের উন্নয়ন ও কৃষি উৎপাদন কাজে অগ্রাধিকার দিয়েছে-সচিব ওয়াহিদা আক্তার  » «   দক্ষ আইনজীবী হতে হলে আইন চর্চার বিকল্প নেই” বিচারপতি এ.এস.এম. আব্দুল মোবিন  » «   ঢাকা- সিলেট মহা সড়কের আউশকান্দিতে চুরের হিরিক পড়েছে- এসব দেখার যেন কেউ নেই!  » «   সুনামগঞ্জ ৫টি সংসদীয় আসনে আওয়ামীলীগ,জাতীয়পার্টি, স্বতন্ত্রসহ বিভিন্নদলের মনোনয়নপত্র দাখিল  » «   দোয়ারাবাজার সীমান্তে কিশোর গ্যাংয়ের উৎপাত!খাসিয়াদের গুলিতে আহত ১  » «   এইচএসসি সিলেট শিক্ষা বোর্ডে পাসের হার ৭১.৬২%  » «   দোয়ারাবাজারে অটোরিকশাচাপায় শিশু শ্রেণির ছাত্রী নিহত  » «   দোয়ারাবাজারে বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন করলেন অফিসার ইনচার্জ   » «   কুশিয়ারা নদী থেকে লুপাট হচ্ছে কোটি কোটি টাকার বালু! নদীর বাঁধ হুমকির সম্মুখীন  » «   জৈন্তাপুরে জমিসংক্রান্ত বিরোধে একজন নিহত  » «   সিলেটে আন্তঃনগর উপবন এক্সপেসে আগুন  » «   নগরীর টিভি গেইটে নিজ দলরে ক্যাডাররা কুপিয়ে খুন করেছে এক ছাত্রলীগের কর্মীকে  » «   জৈন্তাপুর প্রেসক্লাবের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন  » «   সর্বাত্মক হরতাল সফল করতে সিলেট জেলা ও মহানগর বিএনপির আহবান  » «   জৈন্তাপুরে পুলিশের অভিযানে ৬টি ভারতীয় মহিষ আটক  » «  

মৌলভীবাজার-২ আসনে প্রার্থী হতে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন ফরম জমা দিলেন নাদেল

সিলেটপোসস্ট ডেস্ক::দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) আসনে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করতে দলীয় মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল। রবিবার (১৯ নভেম্বর) ঢাকার ২৩ বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউস্থ আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে তিনি মনোনয়ন ফরম জমা দেন।

এসময় সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী, কুলাউড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম রেণুসহ দলীয় নেতাকর্মীরা তার সঙ্গে ছিলেন।
মনোনয়ন ফরম জমা দিয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল বলেন, ‘জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শকে বুকে লালন করে ছাত্রজীবন থেকে রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত হয়েছি। ছাত্রলীগে নেতৃত্ব দেওয়ার সৌভাগ্য হয়েছে। পরবর্তীতে আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে যুক্ত হই। জাতির জনকের কন্যা, জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদকের দায়িত্ব দিয়েছেন। জননেত্রীর সেই আস্থা রক্ষায় সততা, নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছি। পাশাপাশি আমার জন্মস্থান কুলাউড়া উপজেলার মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছি। কুলাউড়াবাসীর জন্য আরও বৃহৎ পরিসরে কাজ করার আকাঙ্খায় আমি এই আসনে সংসদ নির্বাচন করতে আগ্রহী। এখন দলের সভাপতি, জননেত্রী শেখ হাসিনা যদি আমাকে প্রার্থী হিসেবে মনোনীত করেন তবে নির্বাচন করবো। প্রার্থী হলে সর্বস্তরের কুলাউড়াবাসীর আস্থা-সমর্থন পাবো বলেও আমি দৃঢ় আশাবাদী।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.