ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটি’র সভাপতি শেখ লুৎফুর

সিলেট পোস্ট ২৪ ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ১০ এপ্রিল ২০২৪, ৫:৫৯ পূর্বাহ্ণসিলেটপোস্ট ডেস্ক::ঈদ মানে আনন্দ , ঈদ মানে খুশি,আর সে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে দেশবাসী ও প্রবাসী ভাই বোনকে ঈদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানালেন সিলেটের কৃতি সন্তান,বিশিষ্ট সামাজিক সংগঠক ও সমাজসেবক,সমাজ উন্নয়ন মূলক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠক ও মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটি কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি শেখ মোঃ লুৎফুর রহমান।
তিনি সিলেটপোস্ট২৪ডটকমকে এক বার্তা জানান, ঈদ এমন একটি নির্মল আনন্দের আয়োজন যেখানে মানুষ আত্নশুদ্ধির জন্য পরস্পরের মিলন বন্ধনের ঐক্যবদ্ধ হওয়া এবং খুশী সমভাগাভাগি করে নেওয়া। নিজেদের অতীত জীবনের সব পাপ-কুলুশতা থেকে মুক্ত হয়ে পবিত্র অনুভুতি ধারন করেই পুর্নতা লাভ করে পবিত্র ঈদের খুশী।
ইসলাম শান্তি ও কল্যাণের ধর্ম। এখানে হিংসা-বিদ্বেষ, হানাহানির কোনও স্থান নেই। মানবিক মূল্যবোধ, পারস্পরিক সহাবস্থান, পরমতসহিষ্ণুতা ও সাম্যসহ বিশ্বজনীন কল্যাণকে ইসলাম ধারণ করে। ব্যক্তি, পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জীবনে মুসলমানদের আত্মশুদ্ধি, সংযম, সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির মূলবন্ধন পরিব্যক্তি লাভ করুক—এটাই হোক ঈদ উৎসবের ঐকান্তিক কামনা।
সকলের জীবনে বয়ে আনুক ঈদের খুশী, দূর হউক সকল কুলশতা ও জটিলতা। আল্লাহ সবাইকে মাফ করুন, হেফাজত করুন-আমিন।