সংবাদ শিরোনাম
বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «   সাংবাদিকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়ে সিলেট বিএনপি  » «   হাবিবুর রহমান এর উপর সন্ত্রাসী হামলার তিব্রনিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছন সিলেট মহানগর কৃষক দল  » «   সকল মুসলিম ভাই-বোনদের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেখ লুৎফুর  » «  

কাউন্সিলর তুহিনের উপর হয়রানীমূলক মামলায় ভারপ্রাপ্ত মেয়রসহ কাউন্সিলরদের স্মারকলিপি

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::সিলেট সিটি কর্পোরেশনের অন্তর্গত ২১নং ওয়ার্ডের ১১৪ মোহিনী লামাপাড়া শিবগঞ্জের বাসিন্দা মো. জুবের আহমদ (সাকু) কর্তৃক স্ত্রী লিপি বেগমকে দিয়ে মিথ্যা ও হয়রানীমূলক মামলা দায়ের করায় সিলেটের জেলা প্রশাসক বরাবারে স্মারকলিপি প্রদান করেছেন ২১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুর রকিব তুহিনের পক্ষে ভারপ্রাপ্ত মেয়রসহ কাউন্সিলরবৃন্দ।

সোমবার (৩ জুন) দুপুর ১২টায় সিসিকের ভারপ্রাপ্ত মেয়র সহ বেশ কয়েক কাউন্সিলর উপস্থিতিতে তিনি এ স্মারকলিপি প্রদান করা হয়। জেলা প্রশাসকের পক্ষে স্মারকলিপি গ্রহণ করেন সিলেট জেলা প্রশাসকের স্থানীয় সরকারের উপ-পরিচালক সুবর্ণা সরকার।

স্মারকলিপিতে তারা ১১৪ মোহিনী লামাপাড়া শিবগঞ্জের বাসিন্দা মো. জুবের আহমদ (সাকু) এর বিরুদ্ধে কার্যকরি ব্যবস্থা এবং এই মিথ্যা ও হয়রানীমূলক মামলা থেকে অব্যাহতি প্রদানের আহ্বান জানান।

স্মারকলিপি প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশনের ভারপ্রাপ্ত মেয়র ও প্যানেল মেয়র-১ আলহাজ্ব মখলিছুর রহমান কামরান, কাউন্সিলর আজাদুর রহমান আজাদ, কাউন্সিলর ফরহাদ চৌধুরী শামিম, কাউন্সিলর এবিএম জিল্লুর রহমান উজ্জল, কাউন্সিলর এস এম শওকত আমিন তৌহিদ, কাউন্সিলর শেখ তোফায়েল আহমদ শেপুল, ফজলে রাব্বি চৌধুরী মাসুম, হুমায়ুন কবির সুহিন, আব্দুল জলিল নজরুল, কাউন্সিলর রায়হান আহমদ, মাজহারুল ইসলাম শাকিল, রকিব খান, নজমুল হোসেন, রিয়াজ মিয়া, লিটন আহমদ, ফখরুল আলম, মতিউর রহমান, সালমা সুলতানা, রেবেকা বেগম রেনু, রুহেনা বেগম মুক্তা, শাহানা বেগম শানু, নার্গিস সুলতানা রুমি, শারমিন আক্তার রুমি, ছমিরুন নেসা, সাজেদা বেগম, ফাতেমা বেগম, বাবলি আক্তার প্রমুখ।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.