সংবাদ শিরোনাম
বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «   সাংবাদিকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়ে সিলেট বিএনপি  » «   হাবিবুর রহমান এর উপর সন্ত্রাসী হামলার তিব্রনিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছন সিলেট মহানগর কৃষক দল  » «   সকল মুসলিম ভাই-বোনদের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেখ লুৎফুর  » «  

দক্ষিণ সুরমায় বিআরটিএ এর অভিযান, ৫ চালককে জরিমানা

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় গাড়ির ফিটনেস ও বৈধ কাগজপত্র না থাকার অপরাধে ৫টি গাড়ির চালকের কাছ থেকে ৫হাজার ৫ শত টাকা জরিমানা আদায় করেছে বিআরটিএ’র ভ্রাম্যমান আদালত।

মঙ্গলবার দুপুরে জেলা প্রশাসন ও বিআরটিএ সিলেট সার্কেল এর উদ্দোগে বিআরটিএ’র নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অর্থিতা হাওলাদারের নেতৃত্বে সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমার লালাবাজারস্হ সাতমাইল এলাকায় আদালত বসিয়ে এই জরিমানা আদায় করা হয়।

এসময় তার সাথে ছিলেন সিলেটের বিআরটিএ’ সিলেট সার্কেল এর মোটরযান পরিদর্শক মোঃ আব্দুল বারী। সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের একটি দল অভিযান পরিচালনায়  সহযোগিতা প্রদান করে।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অর্থিতা  হাওলাদার  বলেন, গাড়ির ফিটনেস, গাড়ির বৈধ কাগজপত্র ও চালকের ড্রাইভিং লাইসেন্স  না থাকায় ৫টি গাড়ি থেকে ৫ হাজার ৫ শত টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.