সংবাদ শিরোনাম
৩০ বছর ধরে মিটাভারাং ও মজলিশপুরসহ অর্ধশত গ্রামের মানুষ একটি বাঁশ বেতের সেতু দিয়ে চলাচল করছেন  » «   ফ্যাসিসদের বিচারহীনতার সংস্কৃতিই ধর্ষণের কারণ-কয়েস লোদী  » «   সিলেট মহানগর জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত  » «   দেশের স্বাস্থ্য সেবার উন্নয়নে চিকিৎসকদের ভূমিকা অপরিসিম-কমিশনার রেজাউল করিম  » «   ফুটপাত দখলমুক্ত আন্দোলনে ব্যবসায়ীদের সমর্থন, কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  » «   ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় সবাইকে সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে-কয়েস লোদী  » «   ওয়ার্ড পর্যায়ে ইফতার মাহফিল আয়োজনের আহ্বান জানালেন কাইয়ুম চৌধুরী  » «   ক্রীড়াঙ্গন নতুন করে গড়ে তোলার এখনই সময়: মোমিনুল ইসলাম মোমিন  » «   শিক্ষক জাতি গঠনের অন্যতম কারিগর-জেলা প্রশাসক  » «   পদত্যাগ করার পর যে সব কথা বললেন নাহিদ  » «   জগন্নাথপুরে ভূমিখেকো আ. লীগের সাথে ছাত্রদল নেতা মিলিত হয়ে কৃষক পরিবারকে মারধর ও হয়রানি  » «   ভাষা শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছে মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটি  » «   বড়লেখায় সাংবাদিকের উপর সন্ত্রাসী হামলা মোবাইল ফোন ও টাকা ছিনতাই  » «   প্রত্যাশাকে হতাশায় পরিণত করা যাবে না-মোয়াজ্জেম হোসেন আলাল  » «  

হাসান ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে রান্না করা খাবার বিতরণ

ওসমানীনগর প্রতিনিধি::ওসমানী নগরে বন্যা পূর্বাভাসন কেন্দ্রে পাঁচশত পরিবারের মধ্য গোয়ালা বাজার ইউনিয়নের বন্যা ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে হাসান ফাউন্ডেশনে উদ্ধোগ্যে পাঁচশতাদিক পরিবার মাজে রান্না করা খাবার বিতরন করা হয়েছে ।

যুক্তরাজ্য ভিত্তিক হাসান ফাউন্ডেশন এর চেয়ারম্যান এর হাসান বাংলাদেশের অসহায় মানুষের জন্য মানুষের চিন্তা করে হাসান ফাউন্ডেশন দীর্ঘদিন থেকে বন্যা ও করোনা মহামারীর সময়ও ভয়াবহ বন্যা ২০২২শের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের ঘরবাড়ি নির্মাণ ও খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, স্বাস্থ্য খাতে অসহায় রোগীদের নগদ অর্থ সহ বিভিন্ন রকম সহায়তা প্রদান করে আসছে। আশ্রয় কেন্দ্র মধ্য লাল কৈলাশ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, গোয়ালা বাজার সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, ব্রাম্মন গ্রাম হযরত শাহজালাল সিনিয়র মাদরাসা,করনশী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়, করনশী হযরত শাহ সুলাইমান করনী দাখিল মাদরাসা,এহিয়া চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ, কলারাই বাজার আশ্রয় কেন্দ্র।

আজ শনিবার সারাদিনব্যাপী হাসান ফাউন্ডেশন এর পক্ষে কর্মকর্তা সহ উপস্থিত ছিলেন ওসমানীনগর উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মোহাম্মদ গয়াছ মিয়া ও হাসান ফাউন্ডেশনের বাংলাদেশের প্রদিনিধি মো: ইয়াওর আলী, বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ মন্নান বক্স, আবু, শিপু চৌধুরী, সমাজসেবক জনাব মুনীর আহমদ, মিজানুর রহমান, দিদার আহমদ, হাসান ফাউন্ডেশনের সদস্য ইয়াছিন আলী, সুহান আহমেদ, দিনার আহমেদ, জাহান মিয়া, মানিক মিয়া।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.