সংবাদ শিরোনাম
বড় ভাই জাকারিয়ার ক্যাচির আঘাতে ছোট ভাই রুবেলের আহমেদ মৃত্যু  » «   মধ্যরাতে বালুচর এলাকায় ভয়াবহ আগুন  » «   সুনামগঞ্জের শাল্লায় বজ্রপাতে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু  » «   সিলেটের মাটি থেকে এবার পণ্য যাবে সরাসরি বিশ্ববাজারে-রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী  » «   শিক্ষাঙ্গন থেকেই শুরু হোক আদর্শ রাষ্ট্র নির্মাণের পথচলা”-কাইয়ুম চৌধুরী  » «   বিসিবি কর্মকর্তার ইকরাম মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক প্রকাশ  » «   বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «  

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে পুলিশের অভিযান

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি::সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন বন্ধে অভিযান চালিয়েছে দোয়ারাবাজার থানা পুলিশ।বুধবার (২ অক্টোবর) বিকালে দোয়ারাবাজার থানার এস আই আবুল বাশার এর নেতৃত্বে ও ফোর্সের সহযোগিতায় উপজেলার চিলাই নদীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকারীদের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এ সময় চিলাই নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন করে নিয়ে যাওয়ার পথে বালু বোঝাই দুটি নৌকা জব্ধ করা হয়। এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বালু উত্তোলন কারিরা পালিয়ে যাওয়াতে তাদের আটক করা যায়নি বলে জানান পুলিশ।
দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো:জাহিদুল হক  জানান, অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ফলে নদীর ভূগর্ভে বড় বড় গহ্বরের সৃষ্টি হচ্ছে এবং পানির চাঁপ বৃদ্ধি পাওয়ায় নদীর পাড়সহ লোকালয় ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে। বিষয়টির গুরুত্ব বিবেচনা করে নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.