সংবাদ শিরোনাম
সিলেটের মাটি থেকে এবার পণ্য যাবে সরাসরি বিশ্ববাজারে-রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী  » «   শিক্ষাঙ্গন থেকেই শুরু হোক আদর্শ রাষ্ট্র নির্মাণের পথচলা”-কাইয়ুম চৌধুরী  » «   বিসিবি কর্মকর্তার ইকরাম মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক প্রকাশ  » «   বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «  

কিডনী রোগী ফাহিমকে আর্থিক সহায়তা দিল হৃদয়ে জকিগঞ্জ সিলেট

সিলেটপোস্ট ডেস্ক::মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য এই ব্রতে ব্রতী হয়ে আর্তমানবিক কর্মসূচির অংশ হিসেবে একজন অসহায় দিনমজুর কিডনী রোগীকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করেছে হৃদয়ে জকিগঞ্জ সিলেট। শনিবার (৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় ৭টায় জকিগঞ্জ সদর ইউনিয়নের মুমিনপুর গ্রামের মাহতাব উদ্দিনের ছেলে কিডনী রোগে আক্রান্ত দিনমজুর ফাহিম আহমদকে সিলেট সদর হসপাতালে দেখতে যান হৃদয়ে জকিগঞ্জ সিলেটের নেতৃবৃন্দ। এসময় নেতৃবৃন্দ ফাহিম আহমদকে নগদ ১০ হাজার টাকার আর্থিক অনুদান প্রদান করেন। নেতৃবৃন্দ ফাহিম আহমদের দ্রুত রোগমুক্তি কামনা করেন ।

আর্থিক সহযোগিতা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, হৃদয়ে জকিগঞ্জ সিলেটের সভাপতি সাহিদুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক এম রুহেল লস্কর, যুগ্ম সম্পাদক আহমদ সাঈদ, সাংগঠনিক সম্পাদক আহমদ সাব্বির।

এসময় কিডনী রোগী ফাহিম আহমদ হৃদয়ে জকিগঞ্জ সিলেটের নেতৃবৃন্দের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। পাশাপাশি তিনি সমাজের হৃদয়বান বিত্তশালীদের তার চিকিৎসার জন্য সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার আহ্বান জানান।
উল্লেখ্য, ফাহিম আহমদ দীর্ঘদিন যাবৎ কিডনী জনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে সিলেট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আর্থিক অসচ্ছলতার জন্য উন্নত চিকিৎসা করাতে অক্ষম তার পরিবার।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.