সংবাদ শিরোনাম
সিলেটের মাটি থেকে এবার পণ্য যাবে সরাসরি বিশ্ববাজারে-রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী  » «   শিক্ষাঙ্গন থেকেই শুরু হোক আদর্শ রাষ্ট্র নির্মাণের পথচলা”-কাইয়ুম চৌধুরী  » «   বিসিবি কর্মকর্তার ইকরাম মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক প্রকাশ  » «   বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «  

ছাতক পৌর জামায়াতে উদ্যোগে পল্টন হত্যাকাণ্ড ও জুলাই অভ্যুত্থানে গণহত্যাকারীদের বিচারের দাবীতে সমাবেশ

ছাতক(সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি::বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সুনামগঞ্জের ছাতক পৌরসভা শাখার উদ্যোগে ২০০৬ সালে ২৮ অক্টোবর সংঘটিত পল্টন হত্যাকাণ্ড ও জুলাই ২০২৪ অভ্যুত্থানে গণহত্যাকারীদের বিচারের দাবীতে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত শুক্রবার (২৫অক্টোবর) বিকালে রহমতভাগস্থ ছাতক পেট্রোল পাম্পের পাশে সংগঠনের অস্হায়ী কার্যালয়ে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। জামায়াতে ইসলামীর পৌরসভা শাখার আমীর ইঞ্জিনিয়ার নোমান আহমদের সভাপতিত্বে ও পৌর জামাতের নেতা আবু সিদ্দিকার পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সুনামগঞ্জ জেলার সভাপতি মো. শাহ আলম, বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ জেলার শুরা ও কর্মপরিষদের সদস্য অ্যাডভোকেট রেজাউল করিম তালুকদার। বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ মসজিদ মিশন সুনামগঞ্জ জেলার সভাপতি মাওলানা মুজিবুর রহমান, উপজেলা জামায়াতে ইসলামের সেক্রেটারি হাফিজ মাওলানা জাকির হোসেন, পেশাজীবী পরিষদ ছাতক পৌর শাখার সভাপতি আবু জিহান প্রমুখ।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে মো. শাহ আলম বলেন, ২০০৬ সালের ২৮শে অক্টোবর বায়তুল মোকাররম মসজিদ গেইটে আওয়ামী লীগের জনসভা থেকে সৈরাচার শেখ হাসিনার নির্দেশে আওয়ামী সন্ত্রাসীরা লগি বৈঠার তান্ডব শুরু করে হত্যাকাণ্ড সংগঠিত করেছিল। এই ঘটনায় পথ হারা জাতি গত ৫ আগষ্টের অভ্যুত্থান এর মাধ্যমে কলংক মুক্ত এবং সঠিক পথের দিশা পেয়েছে। তারা আমাদের ১১ নেতাকে বিচারের নামে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে খুন করেছে কিন্তু তারা জানেনা জামায়াত নেতাদের খুন করা যায়, জামায়াতের আদর্শকে না। ২৮ অক্টোবর ও জুলাই অভ্যুত্থান এর ঘটনা সহ ২০০৬ সাল থেকে ২০২৪ সাল পর্যন্ত সকল হত্যাকান্ডের বিচারের দাবী জানান তিনি। এ সময় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন ছাতক পৌরসভা শাখার সভাপতি কারী নুরুল আমীন, পৌরসভার ৪ নং ওয়ার্ল্ড সভাপতি হামিদুল হক, ৭ নং ওয়ার্ড সভাপতি হুমায়ুন কবির, ৩নং ওয়ার্ড সেক্রেটারি মাওলানা জামিল আহমদ, বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ছাতক পৌরসভা শাখার সভাপতি আফজাল হোসেন সহ জামাত-শিবিরের সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.