স্থানীয় নির্বাচনে সক্রিয় অংশগ্রহণ নিশ্চিত করতে বিয়ানীবাজার পৌর জমিয়তের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত
সিলেটপোস্ট ডেস্ক
প্রকাশিত হয়েছে : ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১:২১ পূর্বাহ্ণ
আসন্ন স্থানীয় সরকার নির্বাচনে সক্রিয় অংশগ্রহণ নিশ্চিত করার লক্ষ্যে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ, বিয়ানীবাজার পৌর শাখার উদ্যোগে পৌর জমিয়ত, যুব জমিয়ত ও ছাত্র জমিয়তের দায়িত্বশীলদের নিয়ে এক বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।আজ মঙ্গলবার (৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬) সন্ধ্যা ৭টায় স্থানীয় জমিয়ত কার্যালয়ে শাখা সভাপতি মাওলানা মুজিবুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ আব্দুল্লাহর সঞ্চালনায় সভাটি অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিয়ানীবাজার উপজেলা জমিয়তের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল হক কাসেমী।
সভায় সাংগঠনিক কার্যক্রমের অগ্রগতি বৃদ্ধি, সামগ্রিক কাজের তদারকি এবং কাজের মানোন্নয়নের লক্ষ্যে বিভিন্ন কর্মপরিকল্পনা ও কর্মপদ্ধতি প্রণয়ন করা হয়। এছাড়া আসন্ন স্থানীয় সরকার নির্বাচনে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণের লক্ষ্যে সাংগঠনিক প্রস্তুতি গ্রহণসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
বিশেষভাবে আগামী ৩০ সেপ্টেম্বর তৃণমূল পর্যায়ের সংগঠনের নেতাকর্মীদের নিয়ে একটি সম্মিলিত প্রশিক্ষণ সভা আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন—পৌর জমিয়তের সহ-সভাপতি মাওলানা মাহমুদ হাসান, মাওলানা সাইফুদ্দিন, প্রচার সম্পাদক সিপার উদ্দিন, দাওয়াহ বিষয়ক সম্পাদক হাফিজ মাওলানা আবু সাইদ, শ্রমিক নেতা মুস্তাকিম আলী লাকী, প্রশিক্ষণ সম্পাদক হাফিজ শাহরিয়ার রহমান, যুব জমিয়ত বিয়ানীবাজার পৌর শাখার সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন, ছাত্র জমিয়ত বিয়ানীবাজার পৌর শাখার সভাপতি হাফিজ জাহেদ আহমদ, সাধারণ সম্পাদক হাফিজ সাদিক আহমেদ, অর্থ সম্পাদক জাফর আহমদ প্রমুখ।




