সংবাদ শিরোনাম
মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «   সাংবাদিকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়ে সিলেট বিএনপি  » «   হাবিবুর রহমান এর উপর সন্ত্রাসী হামলার তিব্রনিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছন সিলেট মহানগর কৃষক দল  » «   সকল মুসলিম ভাই-বোনদের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেখ লুৎফুর  » «   মাদ্রাসার শিশুদের শহীদ জিয়া ও খালেদাজিয়ার জীবনের গল্প শুনালেন খন্দকার মুক্তাদির  » «   ২৬শে মার্চ উপলক্ষে সিলেট মহানগর কৃষক দলের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  » «  

খন্দকার মালিক ফাউন্ডেশনের সার্টিফিকেট বিতরণ

Malik Foundation 01প্রেসবিজ্ঞপ্তি : খন্দকার মালিক ফাউন্ডেশন আয়োজিত টুকেরবাজার ইউনিয়ন কম্পিউটার ট্রেনিং সেন্টারের সার্টিফিকেট বিতরণ বৃহস্পতবিার সকালে অনুষ্ঠিত হয়ছে। টুকেরবাজার ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি সাবেক মেম্বার আবু ইসাহ মিয়ার সভাপতিত্বে ও খন্দকার মালিক ফাউন্ডেশনের প্রকল্প পরিচালক মাহবুব-উর-রহমানরে পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ৬নং টুকেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শহিদ আহমদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টুকেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান এনামুল হোসেন, ১নং ওয়ার্ড সদস্য গিয়াস উদ্দিন। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ট্রেনিং সেন্টারের শিক্ষক মাসুম আহমদ।
অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, খন্দকার মালিক ছিলেন সিলেট-১ আসনের ৩ বারের নির্বাচিত এমপি। তার জীবদ্দশায় জনগনের সেবাই ছিল মুল লক্ষ্য। তৃনমূল মানুষের সাথে তার সু-সম্পর্ক ছিল। সে ধারা অব্যাহত রাখতে তারই সুযোগ্য সন্তান খন্দকার আব্দুল মুক্তাদির পরিকল্পিতভাবে কাজ করছেন। বিশেষ করে সিলেট সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের সেচ প্রকল্পের মাধ্যমে কৃষকদেরকে কৃষি উৎপাদনে উৎসাহিত করছেন। যাতে তারা বছরে ২/৩টি ফসল ঘরে তুলতে পারে। নতুন প্রজন্মকে মানব সম্পদে পরিণত করতে কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কেন্দ্র ও সেলাই প্রশিক্ষনের মাধ্যমে গড়ে তুলছেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.