সংবাদ শিরোনাম
ষড়যন্ত্রকারীদের রুখে দিতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: কয়েস লোদী  » «   ফ্যাসিস্ট হাসিনা পালিয়ে যাওয়ায় দেশের জনগণ অন্যায় ও জুলম থেকে মুক্তি পেয়েছেন-ডাঃ এ জেড এম জাহিদ হোসেন  » «   নির্বাচন নিয়ে যে কোনো ষড়যন্ত্র জনগণ রুখে দেবে: কাইয়ুম চৌধুরী  » «   সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচা খুন  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  » «   সিলেট নগরীর গার্ডেন টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের লিপ্ত থাকায় পাঁচ নারী ও এক পুরুষ আটক  » «   জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা বিএনপি জনগণের পাশে আছে : আব্দুর রাজ্জাক  » «   ৩০ বছর ধরে মিটাভারাং ও মজলিশপুরসহ অর্ধশত গ্রামের মানুষ একটি বাঁশ বেতের সেতু দিয়ে চলাচল করছেন  » «   ফ্যাসিসদের বিচারহীনতার সংস্কৃতিই ধর্ষণের কারণ-কয়েস লোদী  » «   সিলেট মহানগর জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত  » «   দেশের স্বাস্থ্য সেবার উন্নয়নে চিকিৎসকদের ভূমিকা অপরিসিম-কমিশনার রেজাউল করিম  » «   ফুটপাত দখলমুক্ত আন্দোলনে ব্যবসায়ীদের সমর্থন, কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  » «   ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় সবাইকে সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে-কয়েস লোদী  » «   ওয়ার্ড পর্যায়ে ইফতার মাহফিল আয়োজনের আহ্বান জানালেন কাইয়ুম চৌধুরী  » «  

চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেলেন অর্থসচিব মাহবুব আহমেদ

2সিলেটপোস্ট২৪রিপোর্ট :অর্থবিভাগের সিনিয়র সচিব মাহবুব আহমেদ দুই বছরের চুক্তিতে বুধবার থেকে একই পদে যোগ দিয়েছেন।

এ দিন তার চাকরির মেয়াদ শেষে অবসরোত্তর ছুটিতে যাওয়ার কথা ছিল বলে অর্থমন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে। সিনিয়র সচিব মাহবুব আহমেদ ২০১৪ সালের ৬ জুলাই বাণিজ্য মন্ত্রণালয় থেকে অর্থবিভাগের প্রাক্তন সচিব ফজলে কবিরের স্থলাভিষিক্ত হন।

এর আগে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে অর্থবিভাগের সিনিয়র সচিব মাহবুব আহমেদের অবসরোত্তর ছুটি বাতিল করে তাকে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ দেওয়া হয়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.