সংবাদ শিরোনাম
ষড়যন্ত্রকারীদের রুখে দিতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: কয়েস লোদী  » «   ফ্যাসিস্ট হাসিনা পালিয়ে যাওয়ায় দেশের জনগণ অন্যায় ও জুলম থেকে মুক্তি পেয়েছেন-ডাঃ এ জেড এম জাহিদ হোসেন  » «   নির্বাচন নিয়ে যে কোনো ষড়যন্ত্র জনগণ রুখে দেবে: কাইয়ুম চৌধুরী  » «   সুনামগঞ্জের মধ্যনগরে ভাতিজার ছুরিকাঘাতে চাচা খুন  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত  » «   সিলেট নগরীর গার্ডেন টাওয়ারের একটি ফ্ল্যাটে অনৈতিক কর্মকাণ্ডের লিপ্ত থাকায় পাঁচ নারী ও এক পুরুষ আটক  » «   জনগণের অধিকার প্রতিষ্ঠা বিএনপি জনগণের পাশে আছে : আব্দুর রাজ্জাক  » «   ৩০ বছর ধরে মিটাভারাং ও মজলিশপুরসহ অর্ধশত গ্রামের মানুষ একটি বাঁশ বেতের সেতু দিয়ে চলাচল করছেন  » «   ফ্যাসিসদের বিচারহীনতার সংস্কৃতিই ধর্ষণের কারণ-কয়েস লোদী  » «   সিলেট মহানগর জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের আনন্দ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত  » «   দেশের স্বাস্থ্য সেবার উন্নয়নে চিকিৎসকদের ভূমিকা অপরিসিম-কমিশনার রেজাউল করিম  » «   ফুটপাত দখলমুক্ত আন্দোলনে ব্যবসায়ীদের সমর্থন, কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  » «   ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় সবাইকে সতর্ক ও ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে-কয়েস লোদী  » «   ওয়ার্ড পর্যায়ে ইফতার মাহফিল আয়োজনের আহ্বান জানালেন কাইয়ুম চৌধুরী  » «  

মদন মোহন কলেজ ছাত্র ছাত্রীদের মানব বন্ধন

2সিলেটপোস্ট২৪রিপোর্ট :জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ৩য় বর্ষের পরীক্ষা পেছানোর ও রুটিন অবিলম্বে পরিবর্তন এর দাবীতে  রোববার মদন মোহন কলেজ ৩য় বর্ষের ছাত্র/ছাত্রীদের উদ্যোগে কলেজের সামনে মানব বন্ধন কর্মসূচী অনুষ্ঠিত হয়। অনার্স ৩য় বর্ষের হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র সুলতান মাহমুদের সভাপতিত্বে ও কামরুজ্জামান রুমানের পরিচালনায় মানব বন্ধনে বক্তব্য রাখেন, অর্থনীতি বিভাগের ছাত্র রকি দেব, সুয়েব আহমদ, দর্শন বিভাগের ছাত্র ছায়াদ তালুকদার আকাশ, হিসাব বিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র হোসেন আহমদ, ব্যবস্থাপনা বিভাগের ছাত্র আমিনুল ইসলাম, রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগের ছাত্র রুমি আক্তার। এছাড়া আরও অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, গোলাম কিবরিয়া, সায়েম খন্দকার, আনছার আলী, আবু হাদিস, বিধান কৃষ্ণ রায়, রাজিব তরফদার, সুব্রত দাস, তাহের আহমদ, মাহফুজ আহমদ, সায়েম আহমদ, তানজিল হোসেন, সালমান আহমদ, তানিম চৌধুরী, ইকবাল মাহমুদ, নোমান আহমদ, আরাফাত হোসেন, রাজু আতিক প্রমূখ।

মানব বন্ধনে বক্তারা বলেন, সেশনজট দূর করণের নামে ক্লাস না করিয়ে, সিলেবাস শেষ না করিয়ে পরীক্ষা নেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় (জাবি)। তা অনতিবিলম্বে পরীক্ষার তারিখ ১মাস পিছিয়ে নিতে হবে যাতে ছাত্রছাত্রীরা সিলেবাস শেষ করে পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করতে পারে। মানব বন্ধন থেকে বক্তারা এই দাবী জানান।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.