সংবাদ শিরোনাম
সিলেটের মাটি থেকে এবার পণ্য যাবে সরাসরি বিশ্ববাজারে-রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী  » «   শিক্ষাঙ্গন থেকেই শুরু হোক আদর্শ রাষ্ট্র নির্মাণের পথচলা”-কাইয়ুম চৌধুরী  » «   বিসিবি কর্মকর্তার ইকরাম মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক প্রকাশ  » «   বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «  

ট্রাক চাপায় সড়কে পরে আছে মোজাম্মেলের মরদেহ

ওসমানীনগর প্রতিনিধি::ওসমানীনগরের সিলেট -ঢাকা মহাসড়কের নাজির বাজারে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পথচারী নিহত হয়েছেন। নিহত মোজাম্মিল ইসলাম (৩৪)। তিনি ওসমীনগর উপজেলার তাজপুরে একটি ভাড়াটিয়া বাসায় বসবাস করেন ও গ্লোব নামক একটি বিস্কুট কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি বলে জানা গেছে।
সূত্রে জানা গেছে,সোমবার রাত সাড়ে ৮ টার দিকে মহামড়কের নাজির বাজারে রাস্তা পার হওয়ার সময় অজ্ঞাত ট্রাক তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলে মোজাম্মিল নিহত হন। তবে দর্ঘটনার আধা ঘন্টা সময় অতিবাহিত হলেও সড়কে পরে থাকা নিহত মোজাস্মেলের লাশ উদ্ধার করতে আসেননি তাজপুর ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্স কর্মী বা হাইওয়ে পুলিশের কেই।
তাজপুর ফায়ার সার্ভিস সিভিল ডিফেন্সের ফায়ার ফাইটার হাছান আহমদ বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,সিলেটে আগুন লাগার কারণে আমাদের একটি গাড়ি ওই স্থানে গেছে। আর দূর্ঘটনায় কেউ আটকা না পরায় আমাদের উদ্ধার কর্মীরা যায় নি।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.