সংবাদ শিরোনাম
সিলেটের মাটি থেকে এবার পণ্য যাবে সরাসরি বিশ্ববাজারে-রাষ্ট্রদূত মুশফিকুল ফজল আনসারী  » «   শিক্ষাঙ্গন থেকেই শুরু হোক আদর্শ রাষ্ট্র নির্মাণের পথচলা”-কাইয়ুম চৌধুরী  » «   বিসিবি কর্মকর্তার ইকরাম মৃত্যুতে খন্দকার মুক্তাদিরের শোক প্রকাশ  » «   বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «  

আরিফের প্রতি চ্যালেঞ্জ আনোয়ারুজ্জামানের

প্রেসবিজ্ঞপ্তি :: সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদ বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশে চলছে উন্নয়নের জোয়ার। সেই জোয়ারে সিলেট সিটি করপোরেশনও থাকার কথা। সেজন্য সরকার গত ১০ বছরে প্রচুর বরাদ্দ দিয়েছেন। কিন্তু কাংখিত উন্নয়নের ছিটেফোটাও হয়নি এখানে। বরং বর্তমান মেয়রের নেতৃত্বে লুটপাটের রাজত্ব কায়েম হয়েছে। দিনেদিনে জনদুর্ভোগ কেবল বেড়েই চলেছে। এ অবস্থা থেকে উত্তরণে আগামী নির্বাচনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে। আওয়ামী লীগের প্রতিটি সদস্যকে একেকজন নৌকার মাঝি হিসাবে মাঠে সর্বোচ্চ ত্যাগ স্বীকার করতে হবে।

সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা মাসুক উদ্দিন আহমদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত জরুরী এ সভায় তিনি আরও বলেন, আসন্ন নির্বাচনকে কেন্দ্র করে আওয়ামী লীগকে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নৌকাকে বিজয়ী করতে হবে। বিশেষ করে সিলেট মহানগরীর জলাবদ্ধতা, ড্রেনেজ সমস্যা, শহররক্ষা বাঁধ নির্মাণ, রাস্তাঘাট সম্প্রসারণসহ পরিকল্পিত নগরায়নের স্বার্থে এবং নাগরিক সুযোগ সুবিধা বৃদ্ধি করতে হলে নগরভবনে আওয়ামী লীগের নেতৃত্ব নিশ্চিত করা জরুরী। আর তা করতে হলে সবাইকে প্রতিটি পাড়া-মহল্লায় ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। জনগনের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট চাইতে হবে।

সিলেট সিটি করপোরেশনের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী আরিফুল হক চৌধুরীকে চ্যালেঞ্জ ছোঁড়ে দিয়ে বলেছেন, এবারের নির্বাচনে সিলেটবাসী মেয়র পদে পরিবর্তন চান। আরিফুল হক চৌধুরী নির্বাচনে এলেও তারা নৌকার জয় নিশ্চিত করবেন।

আনোয়ারুজ্জামান চৌধুরী আরও বলেন, গত দুই মেয়াদে সিলেট সিটি করপোরেশনের মেয়র পদে আছেন বিএনপির আরিফুল হক চৌধুরী। এবার মানুষ পরিবর্তন চায়। কারণ, তিনি জনগনের আকাংখা পূরণে ব্যর্থ। তাই এবার তারা বঙ্গবন্ধু ও প্রধানমন্ত্রী নৌকার পক্ষে শক্ত অবস্থান নিয়েছেন দলের নেতা কর্মীরা।

তিনি বলেন,আমার বিশ্বাস এবার সিলেটের মানুষ নৌকাকেই জয়যুক্ত করবেন।বর্তমান মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী ও বিএনপিকে নির্বাচনে অংশগ্রহনের আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, আমি আশা করি তিনি ও তার দল এই নির্বাচনে অংশগ্রহণ করে জনগনের প্রতি সম্মাণ জানাবেন।

আনোয়ারুজ্জামান আরও বলেন, সিলেটের সর্বস্থরের আওয়ামী লীগ নেতা কর্মী ও সাধারণ মানুষ তাদের প্রার্থী হিসাবে আমাকে স্বতঃস্ফুর্তভাবে গ্রহণ করেছেন। এজন্য আমি সবাইকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানাই। আওয়ামী লীগ ঐক্যবদ্ধভাবে থাকলে বা কাজ করলে শুধু সিলেট নয়, দেশের যেকোন নির্বাচনেই বিশাল ব্যবধানে জয়লাভ করবে বলেই আমার বিশ্বাস।

তিনি সিলেট সিটি করপোরেশনে নির্বাচনে দলের প্রতিটি নেতাকর্মীকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার এবং জনগনের দ্বারেদ্বারে গিয়ে বঙ্গবন্ধু ও প্রধানন্ত্রীর নৌকার জন্য ভোট চাওয়ার আহ্বান জানান।

সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সাধারণ সম্পাদক এটিএম হাসান জেবুলের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত এ জরুরী সভায় উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন সহ সভাপতি, মফুর আলী, আসাদ উদ্দিন আহমদ, আব্দুল খালিক, ফয়জুল আনোয়ার আলাওর, বিজিত চৌধুরী, নূরুল ইসলাম পতুল, প্রদীপ ভট্টাচার্য, মোঃ সানাওর, জগদীশ দাশ, আজাদুর রহমান আজাদ, বিধান কুমার সাহা, গোলাম সোবহান, চৌ দিপন, মোখলেছুর রহমান কামরান, খোন্দকার মহসিন কামরান, নজমুল ইসলাম এহিয়া, আব্দুর রহমান জামিল, আজহার উদ্দিন জাহাঙ্গীর, আসমা আহমদ, মোঃ জুবের খান, সেলিম আহমদ সেলিম,ইলিয়াছুর রহমান,আজিজুল হক মন্জু, রজত কান্তি গপ্ত,ডাঃ মোহাম্মদ হোসেন রবিন, এডঃ সৈয়দ শামীম,এডঃ সালেহ আহমদ সেলিম, ডাঃ আরমান আহমদ শিপলু, সোয়েব আহমদ, লায়েক আহমদ চৌ, সদস্য- আজম খান, আব্দুল আহাদ মিরন, প্রিন্স সদরুজ্জামান, মোঃ আব্দুল আজিম জুনেল, নেরুননেছা হেনা, মোঃ শাহজাহান, মুক্তারখান, এডঃ মোঃ জাহিদ সরোয়ার সবুজ, রাহাত তরফদার, এমরুল হাসান, সুদিপ দে, সৈয়দ কামাল, সাইফুল আলম স্বপন, রোখশানা পারভিন, ওয়াহিদুর রহমান ওয়াহিদ, জাফর আহমদ চৌ, লিপন বক্স, জামাল আহমদ চৌ, খলিল আহমদ, আবুল মহসিন চৌ মাসুদ, আতিকুর রহমান সুয়েদ, শিপা বেগম, এডঃ তারান্নুম চৌ, জুমাদিন আহমদ, রকিবুল ইসলাম ঝলক।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.