সংবাদ শিরোনাম
বিএনপি সব সময় সব ধর্মের মানুষের স্বাধীনভাবে ধর্ম পালন ও সাংস্কৃতিক চর্চার পক্ষে: ইমদাদ চৌধুরী  » «   ফটো সাংবাদিক শহীদ তুরাবের আত্মত্যাগের বিনিময়ে দেশ স্বৈরাচারমুক্ত হয়েছে-বাবুল তালুকদার    » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মহানগর কৃষক দলের সভাপতি শাহীন  » «   বিএনপি সবসময় ফিলিস্তিনের মজলুম জনগণের পাশে আছে : কয়েস লোদী  » «   মানবাধিকার ও অনুসন্ধান কল্যাণ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন  » «   সিলেটবাসীসহ দেশ-বিদেশে বসবাসরত সব বাংলাদেশিকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানালেন শেখ লুৎফুর  » «   সিলেটে বর্ষবরণ শোভাযাত্রায় ব্যবসায়ীদের সরব উপস্থিতির আহ্বান ইমদাদ হোসেন চৌধুরীর  » «   সিলেট মহানগর কৃষক দলের সভাপতিসহ নেতৃবৃন্দকে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানালেন মহানগর শ্রমিক দল নেতারা  » «   সম্মেলিত প্রচেষ্ঠাই পারে ফিলিস্তিনের নৃশংস পৈশাচিক ধ্বংসযজ্ঞের অবসান ঘটাতে : খন্দকার মুক্তাদির  » «   ফিলিস্তিনের গাজা ও রাফায় ইসরাইলি বাহিনীর বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে সিলেট মহানগর কৃষকদলের মিছিল ও র‌্যালি  » «   গণহত্যা করে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ টিকতে পারেনি, ইসরায়েলও পারবে না: কয়েস লোদী  » «   টানা ৯ দিনের ছুটি শেষে আজ থেকে খুলছে সব সরকারি-আধা সরকারি অফিসসহ সব প্রতিষ্টান  » «   সাংবাদিকদের সঙ্গে ঈদ শুভেচ্ছা ও মতবিনিময়ে সিলেট বিএনপি  » «   হাবিবুর রহমান এর উপর সন্ত্রাসী হামলার তিব্রনিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছন সিলেট মহানগর কৃষক দল  » «   সকল মুসলিম ভাই-বোনদের পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন শেখ লুৎফুর  » «  

সুনামগঞ্জে যমুনা টিভির প্রতিনিধি আমিনুলের উপর যুবলীগ নেতার হামলার ঘটনায় একজন গ্রেপ্তার

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি::সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অগ্রাধিকার আশ্রয়ন প্রকল্প গৃহ নির্মাণে অনিয়ম ও দূর্নীতির সংবাদ বেসরকারী স্যাটেলাইট টেলিভিশন যমুনা টিভিতে প্রচার করায় যমুনা টিভির সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি মো. আমিনুল ইসলামের উপর হামলার ঘটনা মামলায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত ব্যাক্তি হলেন সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিল্লুর রহমান সজীব। এ ঘটনায়

শুক্রবার সকালে যমুনা টিভির সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি আমিনুল ইসলাম বাদি হয়ে জিল্লুর রহমান সজীবকে আসামী সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

শুক্রবার বিকেলে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানা পুলিশ পৌর শহরের তেঘরিয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে নিজ বাসা হতে যুবলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করে।

মামলার অভিযোগ সূত্রে জানা যায়,গত কয়েকদিন পূর্বে যমুনা টিভির প্রতিনিধি মো. আমিনুল ইসলাম সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার গৌরারং ইউনিয়নে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার অগ্রাধিকার ভিত্তিক আশ্রয়ন প্রকল্প গৃহ নির্মাণে অনিয়ম ও র্দূনীতির সংবাদ যমুনা টিভিতে প্রচার করেন। এ ঘটনায় গতকাল ৪ মে উপজেলা প্রশাসনের কর্তাব্যক্তিরা সরেজমিনে প্রকল্প এলাকা পরিদর্শনে যান এবং অনিয়ম ও র্দূনীতির বিষয়টি তদন্ত করেন । এ সময় জেলা যুবলীগের আহবায়ক ও সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল ও উপস্থিত ছিলেন। তখন যমুনা টিভির প্রতিনিধিকে ঘটনাস্থলে যাওয়ার কথা বলা হয়। তদন্ত কমিটির তদন্ত শেষে সাংবাদিক আমিনুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে সাক্ষ্য দেন।

এ সময় যমুনা টিভির প্রতিনিধির সাথে এলাকার কিছু লোকজনের কথা কাটাকাটি এবং উত্তেজনা দেখা দিলে সদর উপজেলা চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল তার গাড়িতে করে সাংবাদিক আমিনুল ইসলামকে তুলে নিরাপদে শহরে নিয়ে আসেন।

এর কিছুক্ষণ পরে শহরের সদর উপজেলা পরিষদের সামনে আসামাত্র সদর যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জিল্লুর রহমান সজীব সাংবাদিক আমিনুল ইসলামকে একা পেয়ে গিল ঘুষি মেরে তাকে আহত করেন। খবর পেয়ে সহকর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আমিনুলকে উদ্ধার করে প্রথমে সুনামগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং পরবর্তীতে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

এ ব্যাপারে সুনামগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ইখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী গ্রেপ্তারের সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরন করা হয়েছে।

 

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়াার করুন

সর্বশেষ সংবাদ

Developed by:

.